Мистика, эзотерика

Что делать, если соседка-ведьма всех изводит? Или есть может всему какое логическое объяснение?

Купила дом у нас в деревне с виду обычная и милая девушка. Оказалось, что она занимается черной магией и этим зарабатывает. Сразу после ее появления вначале возле ее дома, а потом и по всемй округе стала чувствоваться ужсная энергетика или как ее там. Вот просто не комфортно находится. Животные из дома убегают или болеют и мрут, дети маленькие болеют и стали утверждать, что видят некие страшные тени и силуэты, хотя раньше такого не было. Один особо отличившийся сосед пытался ей дом поджечь. На следующий день упал в сажелку и захлебнулся. Якобы перепил. Но до этого орал, что за ним бесы гонятся и описывал одного так, как пару дней назад нарисовала моя дочь. Рисунок он видеть не мог.
Я как человек во все это неверующий, решила пойти к ней и все разузнать под видом клиентки. На просьбу доказать ее силу, девушка попросила назвать человека, который должен умереть. Вся оплата после результата. Понятное дело, что я никого называть не стала, но вот что удалось выяснить: работает она ислючительно сплрчами, при чем только наводит. И может вызвать демонов, но как сама мне призналась, контролировать их почти не умеет.
Бедная девушка.
Попала в какой то дурдом.
Женечка А...
Лучший ответ
Елена Белоцерковная Бедные девушки не предогают услуги по наведению порч.
Гульден Шамгунова 16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Надо вам выставить защиту против её козней.
теперь есть от чего впасть в отчаяние)) проблема в том что большая часть людей не способна защить себя и своих близких! лучший способ защиты это не пить алкоголь и не есть мяса и молиться каждый день! когда она исполнит предназначение ее сожгут или с домом или без но печаль в том что призраком она продолжит творить дичь!
Это называется паника... Попей витаминок...
Gulnaz Abduzhapparova
Вляпалась ты. Сущности всегда рвут где могут, а когда их не контролируют - тем более. Они как хищники, им нужна энергия и они выживают как могут. Они могут принести много вреда. В этой ситуации есть несколько вариантов действий:
1) Переехать. Но придётся пойти на сделку с совестью, продавая такой "хороший" дом новым хозяевам, которые ничего не знают о ситуации.
2) Холодная война. Ставить защиты на себя и на территорию, но никаких других действий не предпринимать.
3) Горячая война. Наказать буйную соседку. Конечно не самостоятельно, это должен делать опытный маг. Самый правильный вариант - потому что она не только осознанно вредит людям, но и не контролирует своих помощников. Таких нужно останавливать.

Я бы выбрал последний вариант.
Юля Мордвина
Молитесь Богу и не бойтесь её. Все колдуны служат сатане и к нему обращается, а сам сатана - ничтожество из ничтожеств и без воле Божией не способен сделать ничего. Живите праведно, творите добро и не делайте никакого зла, читайте 90 и 26 и другие псалмы и Евангелие, обязательно регулярно посещайте Церковь и участвуйте во Святых Таинствах и Бог вас от всего избавит!

12. Я, Я Сам — Утешитель ваш. Кто ты, что боишься человека, который умирает, и сына человеческого, который то же, что трава,
13. и забываешь Господа, Творца своего, распростершего небеса и основавшего землю; и непрестанно, всякий день страшишься ярости притеснителя, как бы он готов был истребить? Но где ярость притеснителя?
14. Скоро освобожден будет пленный, и не умрет в яме и не будет нуждаться в хлебе.
15. Я Господь, Бог твой, возмущающий море, так что волны его ревут: Господь Саваоф — имя Его.
(Исаия 51:12-15)