Купила дом у нас в деревне с виду обычная и милая девушка. Оказалось, что она занимается черной магией и этим зарабатывает. Сразу после ее появления вначале возле ее дома, а потом и по всемй округе стала чувствоваться ужсная энергетика или как ее там. Вот просто не комфортно находится. Животные из дома убегают или болеют и мрут, дети маленькие болеют и стали утверждать, что видят некие страшные тени и силуэты, хотя раньше такого не было. Один особо отличившийся сосед пытался ей дом поджечь. На следующий день упал в сажелку и захлебнулся. Якобы перепил. Но до этого орал, что за ним бесы гонятся и описывал одного так, как пару дней назад нарисовала моя дочь. Рисунок он видеть не мог.
Я как человек во все это неверующий, решила пойти к ней и все разузнать под видом клиентки. На просьбу доказать ее силу, девушка попросила назвать человека, который должен умереть. Вся оплата после результата. Понятное дело, что я никого называть не стала, но вот что удалось выяснить: работает она ислючительно сплрчами, при чем только наводит. И может вызвать демонов, но как сама мне призналась, контролировать их почти не умеет.
Мистика, эзотерика
Что делать, если соседка-ведьма всех изводит? Или есть может всему какое логическое объяснение?
Бедная девушка.
Попала в какой то дурдом.
Надо вам выставить защиту против её козней.
теперь есть от чего впасть в отчаяние)) проблема в том что большая часть людей не способна защить себя и своих близких! лучший способ защиты это не пить алкоголь и не есть мяса и молиться каждый день! когда она исполнит предназначение ее сожгут или с домом или без но печаль в том что призраком она продолжит творить дичь!
Это называется паника... Попей витаминок...
Вляпалась ты. Сущности всегда рвут где могут, а когда их не контролируют - тем более. Они как хищники, им нужна энергия и они выживают как могут. Они могут принести много вреда. В этой ситуации есть несколько вариантов действий:
1) Переехать. Но придётся пойти на сделку с совестью, продавая такой "хороший" дом новым хозяевам, которые ничего не знают о ситуации.
2) Холодная война. Ставить защиты на себя и на территорию, но никаких других действий не предпринимать.
3) Горячая война. Наказать буйную соседку. Конечно не самостоятельно, это должен делать опытный маг. Самый правильный вариант - потому что она не только осознанно вредит людям, но и не контролирует своих помощников. Таких нужно останавливать.
Я бы выбрал последний вариант.
Молитесь Богу и не бойтесь её. Все колдуны служат сатане и к нему обращается, а сам сатана - ничтожество из ничтожеств и без воле Божией не способен сделать ничего. Живите праведно, творите добро и не делайте никакого зла, читайте 90 и 26 и другие псалмы и Евангелие, обязательно регулярно посещайте Церковь и участвуйте во Святых Таинствах и Бог вас от всего избавит!
12. Я, Я Сам — Утешитель ваш. Кто ты, что боишься человека, который умирает, и сына человеческого, который то же, что трава,
13. и забываешь Господа, Творца своего, распростершего небеса и основавшего землю; и непрестанно, всякий день страшишься ярости притеснителя, как бы он готов был истребить? Но где ярость притеснителя?
14. Скоро освобожден будет пленный, и не умрет в яме и не будет нуждаться в хлебе.
15. Я Господь, Бог твой, возмущающий море, так что волны его ревут: Господь Саваоф — имя Его.
(Исаия 51:12-15)