Мистика, эзотерика
Наблюдая что-то неестественное, Вы пытаетесь найти логическое объяснение, или ссылаетесь на сверхъестественные силы?
Поначалу пытаюсь найти логическое объяснение, потом - когда такового не нашлось - иду по другому пути.
сладкая киса права, но шок тоже разный бывает
* Стандартно, как у всех - включаю логику и ищу объяснения тем или иным событиям.
просто наблюдаю..
Пытаюсь найти логическое объяснение.
Сожалею, но никогда не видел ничего сверхестественного. Неестественное встречалось, но у него всегда имелось простое объяснение.
Конечно же сразу сверхестественное, зачем мне себе искать какие то логически обоснованные причины)))) . Я точно знаю, что Барабашка это та самая сволочь, которая ворует мои носки и делает в них дырки.
Дырка в носках-это неестественно, значит барабашка))) .
Вот у бублика дырка- это естественно, значит барабашка к бубликам отношения не имеет)))).
Конечно, сначала ищу естественные объяснения.
Мне много раз НЕ посчастливилось наблюдать такие явления, и как-то было совсем недо логических объяснений, хотелось наложить тёплого в штаны)))
Для начала оцениваю реакцию других, так как любое наблюдаемое явление в плане естественности имеет определённый люфт. Поэтому то что мне может казаться необычным- для окружающих в порядке вещей
Для того чтобы полностью разобратся с неестественым нужно очень умело сочетать сверхестественные силы с аналетическим мышлением. И только после умелого соотношения интуиции и логики можно у много чём разобратся.
Конечно сначала логика заявляет о себе, но её нужно умело по немного отстранять избавляя место для интуиции.
стараюсь дать логическое объяснение сверхъестественным силам. они для нас "сверхестественные" потому что обьяснение их не доступно нашему сознанию на данный момент