Мистика, эзотерика
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЭТОМУ ЛОГИЧЕСКОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ
короче, я пошла сегодня в магазин купить хлеб, и одела свитер потому что было холодно, вернулась домой и вижу что в шкафу ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ СВИТЕР, И ЕЩЕ ОДИН НА МНЕ, У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ИХ ДВА, причем у меня нет похожих свитеров, он только один, и у мамы похожих нет, ЧТО ЭТООО???? у меня и так дереализация случается довольно часто, я сначала в шоке была, кто знает, что это???? и я не тролль, не пишите, я серьезно, помогите найти обьяснение этому...
1.Пока ты ходила в магазин и возвращалась, ты перескочила в параллельную реальность, в которой ты не одевала этот свитер.
Ты посмотри внимательно - может другой какой свитер пропал?
Значит два "тех" теперь в той реальности, откуда ты перескочила в эту, а два "этих" - в этой реальности.
2.Может ты просто забыла, что у тебя два одинаковых свитера.
3.Может, пока ты ходила в магазин, мама купила тебе еще один такой же свитер и повесила в шкаф.
Я однажды проснулся, а на столе какой-то йогурт освященный, с изображениями святынь. Короче галлюцинации.
это нарушение концентрации внимания ,приведу вам пример ,у человека паспорт в руках и он его желает положить в доме в привычное для него место ,в этот момент его отвлек важный звонок ,спустя время ,он начинает искать паспорт ,а его нет в привычном ему месте ,переворачивает все жилье ,а его нет и все тут,а что произошло он его положил там где и стоял ,но подсознание и сознание ,это просто не зафиксировало ,такое у многих бывает. Игры разума.) ВНИМАНИЕ очень важная вещь в нас.))
У меня поинтересней мистические случаи были:
1 случай когда пошел в магаз,пришел а денег в кармане нет,расстроенный пришел домой,потом случайно сунул руку в карман,а деньги там лежат,но где они были,если в магазине я выворачивал карман и он был пуст?
2 случай,когда перед сном крестик был на шее через тесёмку надет,а утром крестик лежал на подушке,а тесёмка завязанная на узел была на шее,пришлось тесёмку разрезать,чтобы снова надеть на неё крестик,как такое может быть?
С дереализацией разбирается врач. А дереализация один из симптомов шизофрении.
Валюша Погорелова
та не, у меня часто бывает так, будто бы это все игра, и все ли это правда? с детства, все ок