Мистика, эзотерика

Почему вы не пробуждаете в себе сверхъестественную силу?

А зачем это? У меня есть друзья, работа, семья, дом, и, как видите, интернет.)) ) Своих целей я добьюсь, взаимодействуя со Вселенной, слушая её сигналы, это может каждый.
Пользоваться этими силами - это САМАЯ КРАЙНЯЯ НЕОБХОДИМОСТЬ, я считаю. Если Вам необходимы эти знания, постигайте, и начните с русских и индийских вед.
Ну, это всего лишь моё мнение.
Людмила Жуматий
Лучший ответ
Она сама пробуждается. при необходимости.
Нина Рузанова
Учитель приходит, когда ученик готов.
упс
Да она и так не высыпается... Начнешь будить - получишь еще травмы какие...
Пробудить не проблема, главное понять, что с ней делать и зачем дана и конечно управление. Скажу чесно-это страшно сначала.
Лариса А
Это не обязательно, я знаю этие силы и я их освободил, они сейчас служат нам, но потом будут (если не сможете освабодиться) спрашывать, и тогда что ?
Марина Горина
Потому-что я по уши занят пробуждением дремлющего интеллекта посредством которого мне потом, на протяжении всей оставшейся жизни, предстоит пробуждать в себе знания, понятие истин. На поиски всякого рода сверхестественностей и прочих мистических приявлений в себе просто нехватает сил, времени, концентрации.. .

Э.. . А может интеллект и есть та сверхестественная сила?
Нина Никитина
Скоро...
Пробуждать нужно не "сверхъестественные" силы, а свою духовность. Вот тогда, с развитием, новые возможности объявятся сами, когда человек будет готов.
зашибет
Боюсь...
Не уверен что управлюсь с ней.
Пробуждаю.
а что она мне даст даже если она есть?
А как ее пробудить? ? =)
I Dont Know.
Потому что она станет препятствием к Восхождению Духа и может оказаться причиной духовного падения. Все сверхъестественные силы пробуждаются естественно после Пробуждения.