Мистика, эзотерика

Хочу владеть сверхъестественными силами, кто поможет раскрыть их в себе? Или есть ли советы ? (прошу без издевок)

Одного "хочу " недостаточно . Это дар свыше. Если есть в роду люди, которые обладали способностями, то и у вас они в какой то степени рано или поздно проявятся, но только сами.
Екатерина Дулова
Лучший ответ
Гуля Отебаева есть .. про-про-бабушка
а как можно без издевок, если человек, уже умеющий писать - а все еще верит в нелепые детские сказки?
Oльга Богунова
Наталья Сороковская у вас деменция
немного шизофрении. .
:)
.. и ты супермаг
Алёна Огневая
Владеть значит..))) Без издевок.. (( если нет дара и жизненной силы.. то учись не учись.. ничего не выйдет.. только хуже будет. Да и не тут тебе учителей искать... да может ты и по складу души не годишься в ученики. Много "но". Но уж если очень хочется.. начни с травниц. Получится что разумное.. тогда и учиться можно дальше.
Svetlana Dontsova
учителей в рунете дохера. выбирай и учись
Оля Шувакина
Медитация и практика!
Естественные сиддхи возникают из познания Всевышней Сущности – недвойственной природы Ума. Такое познание возникает в результате проникновения в естественную сущность «Я» (сахаджа-таттву) . Обретение подобных сиддх приходит как результат интеграции сознания йогина с глобальными вселенскими силами, они основаны на пребывании в состоянии единства со Всевышним Источником, реализации состояний «единого вкуса» и «чистого видения» .

Однако чтобы правильно использовать сиддхи, йогин должен иметь состояние ума, направленное на помощь всем живым существам. Само по себе обретение сиддхи не является самоцелью. Оно лишь проявление, цветение чистых энергий реализованного йогина и подобно украшению естественного состояния. Многие святые рекомендуют остерегаться погони за сиддхами, чтобы они не заслонили основную цель.
Лена Рогова
Колоду карт возьми и почувствуй ладонью разницу черное-красное через рубашку. Это не сложно. Тренируйся так. Концентрация сил на ладонях потом позволит лечить некоторые хвори. А ваще притча есть. Будду привели к отшельнику, который на берегу реки всю жизнь прожил. Чего ты достиг за эти 40 лет, -спросил Будда. Да вот, говорит, научился ходить по воде. А Будда пальцем показывает, смотри, говорит, видишь - лодочник, он за мелочь тебя на тот берег перевезёт.
Ирина Ирина
Надо чтобы укусил паук или тебе родаки сказали, что ты с криптона или чтобы поразил вирус т
M_
Moldir _*_*_*_*_
))))))))))))
все сверх естественные способности, это всего лишь побочный эффект духовного развития.. .
но людям не нужен духовный путь развития, им подавай способности и что бы по круче...))) .
такой вариант не приведёт ни к чему хорошему, он обречён изначально, поскольку цели деструктивны.
Rabiga Berdishova
Разобраться в том, какова цель, сверяя с сердцем своим.
бред пьяного тракториста
нестыковочка между "сверхъестественные" и "раскрыть в себе"
совет не начинать)
Татьяна Салко
если хочешь - овладеешь, но задумайся, какова природа этих сил? скорее, тобою будут владеть.. все это бесовский бред.. лопали, знаем :)
...хочешь чудес в жизни и сверх... сверх ...всего, в общем. . тебе к Богу! и жизнь твоя будет тяжелой, но зато смерть станет твоим приобретением.
...сравни - короткая человеческая жизнь такая все из себя сверх и вечность в том, что тебе точно не понравится (ад не был создан для человека, условия там нечеловеческие) или жизнь в борьбе с собой с Божьей помощью, не скрою, очень интересная и вечность рядом с Богом.. . тебе дали выше хороший совет.. оставь свою затею, не начинай.
Настоящие способности даются только с духовным развитием. Могу вас разочаровать - они ему сопутствуют, и самоцелью перестают являться.
Пока вы смотрите только на способности, это будет останавливать возможный "путь вперед".
Пока вы занимаетесь практиками и прочим только ради способностей (или "развитием" ради способностей) - вы занимаетесь самообманом. Если что-то и разовьете, то свое эго большей частью.
Способности может развить практически каждый, душу - нет.
Но пока душа не развита, её это не пугает, а когда уже достигла определенной ступени - просто не интересует.
Дам реальный совет. Купи квантовый генератор случайных чисел и тренируйся на нем. Задача - научится влиять на случайные события. Почему не подойдет прогармыный генератор случайных чисел? Потому что любой программный генератор, на самом деле генерирует только псевдослучайные числа, порожденные конкретными алгоритмами.
K.
Katerina ...
ты уже (тебе) не будет а ващще я нарисую, если хошь
Начни с понимания того, что ты-душа, находящаяся в кожаном мешке-теле.
я как то засунул вилку в розетку а когда очнулся стал ясновидящим