Мистика, эзотерика
Почему просишь помощи у святых сил но они не помогают вообще, не у темных же начинать просить?
Нужно проявить терпение
Юлия Степанова
какое терпение мне сейчас надо сейчаааас
раньше просил помощи сейчас прошу чтобы развлекали меня
Юлия Степанова
просил у Бога и самого Христа но помощи никакой нет, что теперь делать не знаю, просить у темных стремно, платить придется откатами и прочим не хочу лезть
Не помогают... значит закон кармы не позволяет...
А ты сам часто помогаешь, когда просят ТЕБЯ?
надо не просить а нарабатывать подвиги угодные богу.. тогда все желания исполнятся.. постепенно.. сам удивишься
Меня он оставил может тебе поможет
Попробуйте просить помощь у своего Каузального тела.
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей.
значит то о чем просишь тебе не нужно.
Юлия Степанова
еще как нужно у всех есть а у меня нет
Значит=не о том просишь! P/S=ты небось джип просишь и мешок баксов и отдых на канарах и вообще рай для себя.... вот и не услышит тебя Бог.... (немного=Юмор)
Татьяна Гротос
нет всего лишь найти вторую половинку
Радуйся Свободе, Живи и Люби окружающий Мир. Избавься от идеализаций и избыточных потенциалов, относись к этому проще. Не сравнивай себя с другими, у каждого своя жизнь, свой опыт. Ты ещё не готов к этим отношениям и тебя оберегают от ведьм и колдунок. Будь бдительным к тому кто и чем тебя угощает. В будущем замки на мостике любви не вешай, события и взгляды могут поменяться, встретишь другую девушку, а замок останется.
темные силы могут подсунуть тебе кого-то приворотом, будь бдителен.
Святые Силы помогают всегда и везде даже не сомневайся.
То что твоё придёт когда будешь готов.
Радуйся!
То что твоё придёт когда будешь готов.
Радуйся!
Живи сумом так будет лучше