Мистика, эзотерика
Если каждый имеет право на ЛЮБОВЬ, почему же нельзя прибегнуть к МАГИИ если ничто не помогает и никак не разлюбить?
Если любишь долго лишь одного человека и не представляешь как это полюбить другого ( я понимаю клин клином вышибают) но это не реально в моем случае и мучительно. Почему же нормальный парень, должен страдать от неразделенной любви тогда когда она будет мучить себя парнями которые не будут ее любить. Почему же не подчинить её волю и сделать двоих счастливее??? Чем привороты хуже понтов, красивой одежды, макияжа, коррекции бровей? Это по-сути тоже обман. Чем же хуже магия?
таких случаев-миллион. Как правило ОН находит себе потом нормальную партию. А ОНА, да, в браке несчастлива. И помучившись остаётся одна, горько сожалея о ТОМ парне. Всё пройдёт, время вылечит душевную рану. Встретите и вы себе новую любовь. Но магия говорят это опасно.
Что за бред вы пишите, какая у вас любовь, когда вы хотите подчинить себе другого идя против её воли, желания, решения. Как же глупо видеть эти строки, какое счастье, вот это да. Снимите очки, не хочет, не надо, это её выбор, она то же как и многие девахи, может быть выбирает грехи живя за счёт других, так называемых: донор, толстый карман, а далее посмотрит, т. е. у неё, как и у вас, вполне очевидный вариант: корысть и эгоизм, со всеми вытекающими для таких низких душ последствиями.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Лизуня Полякова
Мне и так все ясно. Повторяю для вас, я перепробовал множество всего для вызова симпатии. НЛП, приобразился по высшему сорту, мимику отработал, воздействие на подсознании и нихера. Не нужны ей карманы я её знаю оч давно. И мы оч хорошие друзья. Я уверен она бы сама спасибо сказала за то если бы я вызвал у неё любовь, поз даже что не природным путём. Это и есть её воля. Отвечаю.
Лизуня Полякова
Мы встречались. Она пыталась почувствовать ко мне то что чувствует к тем к кому не хочет. Но не вышло. А реванш затянулся на год
Если это ваше по судьбе... никуда не денется... а если нет... то никакая магия не поможет... что касается нереально полюбить другую... так это же не специально делается... любовь то приходит нежданно... и не вы первый кто думал, что это не его случай...
Лизуня Полякова
Бог сотворил человека по образу и подобию своему. Потому человек может менять судьбу
Может тебя к старой негретянке приворожить.. и будет вам счастья)
видимо что и так слюнтяй а еще и остатки своей воли прокакаешь
ты так или иначе этим пользуишся..
только осознано или рефлекторно, это другой вапрос
(связаный скарее с мушским страхом попофским, што
"если бы мочевой пузыр был бы таким жэ как матка..
любаая могла бы пописать на храм, для этава лежа..
на спине")
Лизуня Полякова
Чесно нихера не понял. Особенно про пузырь
Потому что иметь право и прибегнуть к магии - это вещи не совместимые
А чем же ты ей не подходишь? Вот так - никак? А попробовать магические понты и красивую одежду? А щенка йорка ей подарить? Или на приворот деньги есть, а на все остальное нет?
Тебе повезло, ты встретил манипулятора и тирана. Если будешь с ней, всю жизнь будешь под каблуком, тобой будут помыкать. Всё что не сделаешь. будет не так и не то. Зачем же привязывать к себе такого человека? Нравиться страдать? Сними с себя оковы жертвы. Стань Свободный от обид, претензий, зависти. ревности и прочих несовершенств. Стань хозяином своих чувств, эмоций, мыслей. Тебе никто ничего не обязан и ты не кому. Став хозяином своих мыслей в единстве с Богом в Мире и Гармонии, радости и Счастье в Любви окружающего совершенному Миру и Богу, ты встретишь свою Пару. Перестань доказывать кому либо и что либо. Плыви по течению, выбирая направление. Посмотри по сторонам и увидишь её глаза, ту которая любит тебя. С которой будешь счастлив, всегда и везде. Радуйся!
подчинение чужой воли ещё никого не сделало счастливым, ты можешь затуманить её рассудок, но не её сердце