Мистика, эзотерика
Почему не ладится личная жизнь?хочу любви,родить ребёнка от любимого,я считаю,что полностью готова,но всё никак...
Не бойтесь смешно выглядеть...
Очевидно, просто не везет... .
так бывает
Татьяна, если Вы веруете в Бога, но еще не приняли святое крещение - придите в православный храм, пройдите подготовку - и примите. Станьте христианской - начните новую жизнь.
Если же Вы крещеная - то станьте православной, наконец, и на самом деле: выучите заповеди Божьи, старайтесь выполнять их; если до сих пор жили нерадиво, бездуховно: по молитвослову дома (утром и вечером каждого дня) и в храме (на богослужениях) не молились, не принимали участия в таинствах Церкви (а может, Вам даже неизвестно, что это такое) , еще чем-то грешили - сходите на исповедь и покайтесь во всем этом. Подготовьте к Святому Причащению. И впредь не забывайте дорогу в храм.
В св. Писании сказано так: "Ищите прежде Царствия Божьего - и все остальное приложится вам... " Читайте Евангелие с верой и благоговением - для просвещения ума.
Всему свое время.
Напишите на бумаге считалочку и читайте её перед сном семь дней (неделю) .
"Я не верю всем гадалкам, нет в моей душе их зла. Сколько б карты не давали информацию "судьба".
Ваше право строить мысли, но не в них нуждаюсь я. Всем позволю проявиться мыслям, где живёт душа моя! проявляю! "
Через семь дней, скажите следующее: "встречу я свою судьбу через месяц наяву! проявляю! "
включите женское начало.
Дальше Природа сама все сделает за Вас.
Надо не мечтать и не желать, а действовать! Поставить цель - и планомерно, поэтапно приближаться к ней!
Это вы так считаете. Смирения не хватает.
"нет фото"
один из вариантов.
еслиб все что мы хотим получали без боя перестали бы радоваться. как говорится "нажми на кнопку"
(в свое время технология исполняла http://www.sefon.ru/download/1682117 если не слыхала скачай)
а как конкретный совет - можешь на водительские курсы записаться
Никогда не думайте о плохом. Всё будет. Только надо этого очень сильно желать. Мысль материальна. Желай! Хоти! И все обязательно будет. Главное-не лежи на диване, там тебя счастье не найдет.