Мистика, эзотерика

А как вы считаете, если женщина сделала аборт в молодости и потом родила ребенка

то она все таки вымолила прощение у Бога или же от дает ей возможность думать о содеянном и каяться по жизни?
Гузя Ирматова
А как расценить тот факт, что жизнь нерожденного ребенка была уже расписана, он должен был с кем-то встретиться, а не встретился, оно должен был родить своего ребенка (и не одного), а не родил. Была выделена энергия на весь период жизни этого ребенка - а энергия не была востребована и легла бременем на не состоявшуюся маму? (Как будто взяли кредит в банке на 100 млн. руб. и не вернули. Что будет делать банк в таком случае?) Вот и думайте, вымолит она прощение за всю свою жизнь или нет. Я встречал случаи, когда после одного аборта Бог больше не давал этой семье детей. Никогда.
Жанна Иванова
Лучший ответ
Анна Истомина Неточно выражено. Следовало написать "как расценить то предположение, что ...и т.д." Потому что это вовсе не "факт". Или ты называешь "фактом" не то, что остальные люди.
Дальше - какая именно "энергия"? В какой форме? В каких единицах и каким прибором ее можно измерить? Где она была до этого?
Бога нет. Она может просить прощения у пространства, а может показать ему средний палец - с одинаковым успехом. А свои жизненные проблемы ей придется решать все равно самой.
Анна Истомина
Рождение ребенка, это вовсе не расплата за аборт...
Яна Антонова
родить то она, может и родила, но это уже другой ребенок, а не тот которого она убила
Анна Истомина Ну и что? Какая разница, если нет возможности даже сранить этих детей?
Да бросьте. ) Есть и такие, которые делают аборты, а потом рожают без проблем, и каяться - не собираются. Просто они по природе своей, как корыто.
видишь ли когда человек делает аборт, он хочет чтобы его желания никто не отбирал, ведь ребенок этого лишает, и если кто-то родился , его душа все-равно больна, хоть внешне и незаметно это может быть
Анна Истомина Видишь ли, ты абсолютно не имеешь представления о том, почему человек делает аборт. Ты ведь его никогда не делал, я прав? А из-за некомпетентности ты говоришь непростительную чепуху. Да еще и приправленную мировоззренческими иллюзиями. Извини.
что за бред. относиться надо ко всему со здравым смыслом -аборт это акушерская мини-операция и не более. что за глупые стереотипы
Есть информация, что если женщина сделала аборт, то тем самым она наложила проклятье на свой род до 7 колена. За всё надо платить. Со временем будут созданы условия для искупления этого поступка, дальше уже будет зависеть от человека, или исправит, или ещё глубже затянет узел.
Анна Истомина "Есть информация" - высказывание ничего не означающе. Где она "есть"? Можно ли доверять добросовестности этого "информатора". Да и можно ли все эти измышления с полным правом называть "информацией"? Разве что информацией о состоянии психики говорящего...