Мистика, эзотерика
А как вы считаете, если женщина сделала аборт в молодости и потом родила ребенка
то она все таки вымолила прощение у Бога или же от дает ей возможность думать о содеянном и каяться по жизни?
А как расценить тот факт, что жизнь нерожденного ребенка была уже расписана, он должен был с кем-то встретиться, а не встретился, оно должен был родить своего ребенка (и не одного), а не родил. Была выделена энергия на весь период жизни этого ребенка - а энергия не была востребована и легла бременем на не состоявшуюся маму? (Как будто взяли кредит в банке на 100 млн. руб. и не вернули. Что будет делать банк в таком случае?) Вот и думайте, вымолит она прощение за всю свою жизнь или нет. Я встречал случаи, когда после одного аборта Бог больше не давал этой семье детей. Никогда.
Бога нет. Она может просить прощения у пространства, а может показать ему средний палец - с одинаковым успехом. А свои жизненные проблемы ей придется решать все равно самой.
Рождение ребенка, это вовсе не расплата за аборт...
родить то она, может и родила, но это уже другой ребенок, а не тот которого она убила
Анна Истомина
Ну и что? Какая разница, если нет возможности даже сранить этих детей?
Да бросьте. ) Есть и такие, которые делают аборты, а потом рожают без проблем, и каяться - не собираются. Просто они по природе своей, как корыто.
видишь ли когда человек делает аборт, он хочет чтобы его желания никто не отбирал, ведь ребенок этого лишает, и если кто-то родился , его душа все-равно больна, хоть внешне и незаметно это может быть
Анна Истомина
Видишь ли, ты абсолютно не имеешь представления о том, почему человек делает аборт. Ты ведь его никогда не делал, я прав? А из-за некомпетентности ты говоришь непростительную чепуху. Да еще и приправленную мировоззренческими иллюзиями. Извини.
что за бред. относиться надо ко всему со здравым смыслом -аборт это акушерская мини-операция и не более. что за глупые стереотипы
Есть информация, что если женщина сделала аборт, то тем самым она наложила проклятье на свой род до 7 колена. За всё надо платить. Со временем будут созданы условия для искупления этого поступка, дальше уже будет зависеть от человека, или исправит, или ещё глубже затянет узел.
Анна Истомина
"Есть информация" - высказывание ничего не означающе. Где она "есть"? Можно ли доверять добросовестности этого "информатора". Да и можно ли все эти измышления с полным правом называть "информацией"? Разве что информацией о состоянии психики говорящего...
нет