Мистика, эзотерика

Зачем некоторые женщины хотят во чтобы то ни стало родить, даже если у них может появиться ребёнок, который

Может существовать только за счёт чьей-то энергетики, только прикрепившись к кому то с живым духом? Зачем так рожать? Если не дано тебе, зачем стяжать? Какой смысл в этом, в перетягивание жизни?
Елена Елена
А кто вправе определять можно - нельзя? Самый сильный инстинкт - инстинкт продолжения рода, эволюция. Это природа, Бог, если хотите. Вы богоборец?
Светлана Асямова
Лучший ответ
Елена Елена Вот не даёт бог, а они богоборствуют и все таки рожают.
чтобы ни жить в одиночестве
Dilbar Kamalova
Вы конспиролог в этом конкретном вопросе.. кто как способен получать удовольствие от думания- можно предугадать но нет возможности ощутить его счастье если он просто родится ничего не соображающим средним дураком... Вы же пытаетесь утвердить что он будет скорее всего Умником.. это странно... Тогда ВЫ Враг некого Интеллекта- как сатаны) Прекольно. но вы идете против Трад. Ценностей... Это опасно- вас могут осудить... Вместе с тем, полноценность или не полноценность КАК КАЧЕСТВА вовсе обязательна для ЖИзни . вот еслиб рожали сразу 7 летних другой вопрос... тогда да.. но можно было бы програмировть это дело
Жизнь как сосуд а не как нектар, но это моя концепция... жизнь наполнена многими параметрами-условиями...
Ведь нет это как бы и есть избавление от проблем объект- женщина получает преимущество и не только как некое освежение и регенерация.. я не знаток организма.. но и величайшее несчастье родится Для Человека нового... Это некая рокировка.. Функционально так всегда для нее благо и заявка - пример Ты стал толстым и все ты уже толстый а окружающие что подумают Их проблема.. ты не можешь сейчас похудеть))) беременность без Сознательна как и работа сердца= как принято считать))
Но ведь раз природа дала такую карту пусть будет джокер но как прогнозист вы попали в точку Ведь с точки зрения Структурности важна и ориентация самого ребенка (если вы знаете некую негативную сторону тогда получается эта карта будет бита- или погоном) и также как радость его самообладания конечно В будующем если он будет Мыслителем.. Вы умеете Выводить Мыслителей? Я допускаю это... Очевидно что те кто рожает не зная последствия будут действовать уже вопреки некого блага.. как безсознательные существа... постарайтесь Убедить я так полагаю Ваши замечания относятся только к Конкретным женщинам? Или это Явление как рождение Вампира продиктованно таким вот Корыстным ходом... Увы Я склонен думать так же как ВЫ... но Мне сложно осуждать так как в обществе ДАнная моделт приветствуется... имея ребенка как конкретный щит.. они знают что делают себе погоду сокрушая некую статистику затопления... затуманивают прицельный обжигающий как пучок света из линзы взгляд бога
Удивительно но такие выводы могут делать только женщины.. по отношению к женщинам.. Мне не дано проверить как оно на самом деле..
ВЫ допускаете рождение ребенка с предопределенной судьбой? Но тогда тем желанней будет его родить если Рождение Есть Страсть то большей страсти большее место В сознании..
как громкий звук более слышен.. тогда Ведь все относительно.. Все Вампиры вновь прибывшие.. в ограниченное РЕсурсами поле в БЕсконечном пространстве)))