Мистика, эзотерика
Почему у некоторых женщин постоянно умирают мужья ?
Знаю одну женщину. У нее умер уже третий муж. А недавно умерла двенадцатилетняя дочь. Что это такое? Кто-нибудь может объяснить?
Возможно карма. Наказание за плохие деяния в этой или даже прошлой жизни. Если исключать это-то возможно и порча. Спросите её,не было ли у нее недоброжелателей.
Вилия Адилова
Насколько я знаю, она занималась черной магией. Но почему за это должны платиться близкие?
Вилия Адилова
Спасибо за развернутый ответ! А откуда у вас такие познания ?
Вилия Адилова
Спасибо вам! Мне было приятно пообщаться с таким умным человеком!
Может она плохо готовит?
У моей бабушки пять мужей умерло и сын погиб в Отечественную, а умерла она в 92 года. Сама бы хотела знать, почему так случается?
аква тофана
Вилия Адилова
Не понял что вы имеете ввиду?
подавляют энергетически... такое бывает...
Скорее всего её прокляли... наверно у этой женщины плохии отношения с родителями её или её первого мужа... .
Вот у моей знакомой такая ситуация:
умер 1 муж (повесился)
спрыгнул 2 муж. .
разбился 3 муж.. .
Она сходила к бабке и та сказала что её прокляли а само проклятье (сглаз) называется "Женитьба со смертью"
и вот все кто рядом с ней будут умирать один за одним... а потом уже и она... .
как не грустно но это так*(
Вот у моей знакомой такая ситуация:
умер 1 муж (повесился)
спрыгнул 2 муж. .
разбился 3 муж.. .
как не грустно но это так*(
Вилия Адилова
Разве это справедливо ?
Вилия Адилова
Да она ей занималась.А близких я тоже терял.
Потому что доводят своих мужей. Им же все равно кто им будет пехать про меж ног только $ им по сути важны! А я просто пас. Хватило в моей жизни этих демонов!
Вот у моей бабушки постояно кто-то из семьи умирал. Сначала муж, потом мама, потом двое сыновей, дочка, сестра. Вообще низнаю как это можно пережить всё,я бы с ума сошла потерять столько близких людей. Но сколько я ни ходила к гадалкам ничего по поводу порчи не говорят. Знаю что только на моем отце была она и поэтому он погиб, знаю даже женщину которая это сдела, но Бог ее рассудит не я. Тем более ребенок ее стал порализованым, все в жизни возвращается бумерангом.