Мистика, эзотерика

Почему у некоторых женщин постоянно умирают мужья ?

Знаю одну женщину. У нее умер уже третий муж. А недавно умерла двенадцатилетняя дочь. Что это такое? Кто-нибудь может объяснить?
Возможно карма. Наказание за плохие деяния в этой или даже прошлой жизни. Если исключать это-то возможно и порча. Спросите её,не было ли у нее недоброжелателей.
Валентина Смирнова
Лучший ответ
Вилия Адилова Насколько я знаю, она занималась черной магией. Но почему за это должны платиться близкие?
Вилия Адилова Спасибо за развернутый ответ! А откуда у вас такие познания ?
Вилия Адилова Спасибо вам! Мне было приятно пообщаться с таким умным человеком!
Может она плохо готовит?
Sako Momyntaeva
У моей бабушки пять мужей умерло и сын погиб в Отечественную, а умерла она в 92 года. Сама бы хотела знать, почему так случается?
Liza Frolova
аква тофана
Жазира Исинева
Вилия Адилова Не понял что вы имеете ввиду?
подавляют энергетически... такое бывает...
Nargis Izbakiyeva
Скорее всего её прокляли... наверно у этой женщины плохии отношения с родителями её или её первого мужа... .
Вот у моей знакомой такая ситуация:
умер 1 муж (повесился)
спрыгнул 2 муж. .
разбился 3 муж.. .
Она сходила к бабке и та сказала что её прокляли а само проклятье (сглаз) называется "Женитьба со смертью"
и вот все кто рядом с ней будут умирать один за одним... а потом уже и она... .
как не грустно но это так*(
Dasha Borisovna
Вилия Адилова Разве это справедливо ?
Вилия Адилова Да она ей занималась.А близких я тоже терял.
Потому что доводят своих мужей. Им же все равно кто им будет пехать про меж ног только $ им по сути важны! А я просто пас. Хватило в моей жизни этих демонов!
Вот у моей бабушки постояно кто-то из семьи умирал. Сначала муж, потом мама, потом двое сыновей, дочка, сестра. Вообще низнаю как это можно пережить всё,я бы с ума сошла потерять столько близких людей. Но сколько я ни ходила к гадалкам ничего по поводу порчи не говорят. Знаю что только на моем отце была она и поэтому он погиб, знаю даже женщину которая это сдела, но Бог ее рассудит не я. Тем более ребенок ее стал порализованым, все в жизни возвращается бумерангом.