Мистика, эзотерика

Почему у некоторых людей врожденное чувство вины без причины ?

А у некоторых такая наглость что если и виноват на работе или в отношениях с людьми никогда не признает лучше всех обос.. ет но самый хороший
Потому что одни ближе к абсолюту, гораздо выше стоят в земной Иерархии, чем наглые и бессовестные. У первых есть совесть, самокритичность, самооценка, сознательность за свои действия, они более опытные соответственно, выше энергопотенциал, а вторые - молодые души, часто ошибаются, метаются из стороны в сторону, могут выбирать минусовые идеалы или встали на путь пороков, также среди них не мало рабов Дьявола для искушения душ Бога.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Наталья Иванова(Блохина)
Лучший ответ
...как это от рождения?
с извинениями из мамки вылазил?
пардон, маман, что голова большая...
Лена Панченко
У одних совесть есть, у других нет
Галина Е.
Врожденное чувство вины у тех, кто в прошлой жизни много плохого натворил... у вторых, это чувство появится в сл. жизни, всё взаимосвязано...
Кристина Остер
Это Вы наглый.
Все Люди имеют право решать все вопросы мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ и не жить с чувством вины, а решать все вопросы и жить счастливо с радостью в Душе.
Оксана Чупина
Общество социум так устроено, делит людей.
Не врождённое. Родителями заданное и установленное. С детства раннего
Так манипулирует сатана человеческим сознанием, проникая во внутренний мир человека .
Рол Ролит
это их стимулирует к переживательным действиям (так задумано природой, либо приобретённый фактор в процессе жизнедеятельности )
Надежда Лунина
Просто они справедливые люди в мире.
Ольга Травкина
Это просто метод контроля разума людей ментальными роботами мировой элиты. В любом случае к маленьким деткам это не относится.