плохое самочувствие - это когда ты чувстуешь ПЛОХОЕ в себе. А насчет того, чтобы истребить всякое чувство вины - так этож надо совесть в себе убить. Знаем эту песню.. . Совесть - главный ориентир в мире Духа. , убить совесть - значит совершить духовное самоубийство. А когда чувсвтуешь себя плохо - знай, что в тебе есть нечто плохое. Вот и все. Но только плохое это - не совесть! Может, питаешься неправильно? Или обид накопилось, или эгоизму саморазрушительного? Или гормонами себе всю нервную систему пережгла? и т. п.
Обследуя раковых больных, Лууле наверное испытала настолько мощное чувсвто вины, что не справилась и спроецировала его на своих пациентов. Причина рака - то, что человек разрастается в теле мира, не делая того, к чему призван, т. е. в духовном теле мира сам становится опухолью, все ув себя берущей и никому ничего не дающей.
Мистика, эзотерика
Плохое самочуствие - это завуалированное чувство вины ( вы знали об этом ) ?
глупости это всего лишь предположения
очень похоже на правду, но как избавиться от совести?
Да? а наследственные болячки у младенцев? а хвори от неправильного образа жизни? непохоже, что от чувства вины.
Это однобокий подход, все гораздо сложнее, рак и плохое самочувствие - это разные степени вовлеченности в мир, поэтому причины могут быть разные.
у меня всегда хорошее самочувствие..)) )
хотя когда устаю или приболею - это отражается не лучшим образом и внешне - но вы ж за САМО-чувствие спрашиваете..!!))))
плохое самочуствие, - слишком широкое понятие. в него можно вложить какой угодно смысл, - от недомогания в период менструации до приобретённого иммунодефицита.
хотя, безусловно, чувсто вины хорошему самочувствию не способствует.
связь между хворями и ошибочными убеждениями интересно описывает А. Свияш: http://www.victoria.lviv.ua/html/interesno/sv-kakbyt.html
Это совесть погрызает ...
мы рождаемся с этим чувством и всю жизнь делаем ошибки
Поэтому лучше делать выводы и жить, чем все время чувствовать вину, которая и так никогда от нас не уйдет