При полной луне в человеке проявляется вся его дурнота. Те на кого луна
мало влияет или люди с сильным самоконтролем и здоровьем, или несносные в любые дни. Больше или меньше этой несносности в зависимости от фаз луны уже не имеет значения. Интроверты замыкаются в себе и молча переживают лунную дурноту, а экстравертов мотает во все стороны. и они порой невыносимы.
Мистика, эзотерика
Что чувствуют люди в полнолуние? Почему на некоторых полная луна влияет, а на некоторых нет?
Если Луна тянет на себя приливы-отливы, то уж на человека влияет и подавно. Я знаю людей, к-рые плохо спят в полнолуние. Врачи опасаются делать операции, связанные с большой кровопотерей. Да мало ли... Эта девица Селена так хитро висит в темном небе...
Дыг можеть они ёборотни?)))))))))))) ) УУУУуууууууууууууууууууууууууууууу)))))))))))))))
А ещё в этих случаях у женщин наступает день красной армии.
мои месячные поподают часто на полнолуние.... представляете что сомной твориться?)
Влияет на всех. Не все обращают внимание.
Посмотрите как влияет луна на море, вызывая отливы и приливы, конечно в небольшом озере это не так заметно как на море, но всё равно несколько см. можно заметить.
Конечно луна оказывает влияние и на нас, ведь мы на 90% состоим из воды, а как следствие увеличиваются или приостанавливаются метаболические процессы в клетках, в том числе и в клетках мозга.
А ещё луна влияет на женский организм, считается, наиболее гормонично если дни цикла соответствуют лунному календарю, ну а ещё на старую луну лучше не обрезать волос - будут плохо расти, а на молодую ничего не удалять, а то опять вырастет.

.. чувствую метлу между ножек. . и огонь ф глазах.
Полным людям она напоминает о их недостатках...
ну не всем же нравятся полненькие...)))
Да на сколько позволяет судить опыт на всех влияет, просто видимо не все обращают внимание.
Я- метеозависима. Я всегда ощущаю полнолуние. Я не могу долго, долго заснуть и смотрю на луну, как завороженная. Иногда просто пью снотворное, чтобы заснуть. Это продолжается 1-2 дня в полнолуние, Конечно я не лунатик, хотя в своих снах я могу путешествовать по всему миру и и даже в космосе- очень интересно. Считаю, сто Луна прекрасна и достойна всех песен и стихов, посвященных ей!.
Ничего
Полной луна бывает только у чувственных людей, здоровых и упитанных.
Полной луны не бывает у сухощавых холодных людей, напоминающих сухую, твердую воблю.
Во время полной луны чувственная девственница неосознанно проникает и обладает собой с закрытыми глазами.
Во время полной луны рекомендуется выдернуть из тела вагину и дать ей просохнуть к утру. А утром она окажется вся исцарапана маникюром молодой невесты-девственницы.
Луна также является спутником земли и ее гравиполе ощущается телом при ее проходе по небосводу...
Алёна Кузнецова