Мистика, эзотерика

Почему от некоторых людей чувствую себя плохо даже на пару дней? Такие люди обычно жалуются много, с неприятностями

Это обычные "вампиры" с помощью подобных "жалоб" сливают свой негатив сенсетивным людям типа Вас .Метод противодействия прост: мило улыбаться и не впускать их в себя (методик много) Также каждое утро ставить защиту от подобных людей... например мысленно облекая себя в оболочку с заданными параметрами и т. д. Удачи Вам и берегите себя.
Анастасия Благова
Лучший ответ
Вы донор духовный... а от кого плохо ...тот вас по полной выкачивает... вампиры не только орут и портят нервы, есть и те кто ноют и жалуются... первые солнечные, вторые лунные... но вампиры...
Это энергетические вампиры - не умеют заряжаться от солнца, питаются от людей уже переработанной солнечной энергией. Это признак вырождения... Жутко неприятные люди.. . Обычно они эгоистичны и безжалостны, с признаками аутизма. Сама страдаю от одной такой родственницы.
Эмпатия- скажи сколько тебе лет?
Стелла Ким
Как зарядишься снова, дай знать, есть о чем поболтать; -)
А зачем Вы на себя берете больше, чем надо - Вы не Бог, а простой человек. От нытиков держитесь подальше - навешают Вам своих соплей и пойдут дальше, а Вам в этом болоте плавать. Отдайте мысленно всем их клубочки и не льстите себе, что Вы человеку помощник или жилетка для слез. Никчему это - каждый занимается решением своих жизненных задачек САМ.
Знакомо. Так же знакомо, что тяжело себе быть равнодушной если дело касается особенно крови. Я для себя увидела - не включаться, но самому поймать этот механизм сложно. Либо избавляться от набранного - природа, прогулка среди деревьев, море, вода, душ, спорт, бег, пилатес. Про голову - знакомо. У меня такое было после очередной порции негатива.
Когда ко мне приходят "изливать душу" я медленно выпускаю все свои мысли из головы так, чтобы она была пуста как воздушный шарик, делаю сочувствующий взгляд, и иногда киваю =D А вообще лучше всего избегать таких людей! Есть еще 1 способ - меняетесь ролями, и собеседник испаряется сам собой)
Я сама такая была раньше - и плохо становилось, и настроение портилось, и все такое.. . при этом думала что выслушивая чьи то проблемы и слезы помогаю человеку - типо я выслушала, а человеку легче стало. Так вот, не могут быть во круг тебя одни вампиры и выслушиванием ты ни кому не поможешь. Понятно, когда близкий человек приходит горем поделиться - это одно, но когда этот чел приходит в десятый раз ныть или все кому не лень тебе плачутся - это не мистика, это ты допустила. Перестань быть жилеткой и ни каких "амулетов" от энергетических вампиров ни понадобиться. Самое хорошее средство - попробуй найти себя в чем нибудь, в чем ты будешь счастлива и поверь, самое действенное средство от негатива - позитив. Это тебе любой разбирающийся в энергетике чел скажет. Будешь счастлива как личность ты - те же плакальщики к тебе сами с позитивом придут. Проверено лично, за качество совета отвечаю.
***ice_Ice_ Baby***
Все просто. Надо обильно умыть лицо и руки проточной водой.
Ваша энергия огромная, вы должны ее делиться с народом.
Чем больше отдаете, тем больше получаете. Не забывайте умываться или даже по возможности принимать душ.
Lack Of Love