Мистика, эзотерика
Почему я ничего не чувствую? Я уже очень давно чувствую себя "мертвецом" внутри.
Ощущаю себя этим "мертвецом", одетым в одежду эмоций. Эмоции снаружи, а "начинка" ничего не чувствует. так же начинке ничего не нужно здесь в этом мире, ничего не важно. Но я всё равно делаю что-либо в этой жизни, потому что надо потому что так нужно. Часто было так что я улыбался из вежливости, показывал эмоции лишь потому что от меня этого ожидали другие. Но внутри я не ощущал этих эмоций.
Что до тебя, так и должно быть-так и должен проходить процесс гниения (Чёрный ворон)
Елена Чумачек
Опять ты про гниение. ) Что это значит? Ты тогда не объяснил нормально, а я не понял и психанул от непонимания.
Все признаки вот этого... наберите в гугл АГНИ ЙОГА О ЖИВЫЕ МЕРТВЕЦЫ... ваш случай...
Елена Чумачек
А можно ссылку в личку? а то проверяется модератором.
На депрессию похоже.
Елена Чумачек
Мне от этого неплохо. Мне просто спокойно.
Ваш дух голоден - Вы лишили его ДУХОВНОЙ ПИЩИ, отсюда идёт омертвение души. Пока Вас не перетрясёт так и будет.
Занимаешься не теми делами в жизни.. . ищи.
В Таро есть карта "Отшельник". Она выходит, когда человеку нужно побыть вдали от общества, услышать себя, увидеть свой внутренний свет. Познать себя.
Каждый должен иметь возможность побыть наедине с собой. Если этой возможности нет, вероятность похожего состояния очень велика.
Не мертвецом, нет. Скорее, это накопившаяся за долгое время усталость, подчинение правилам, которые не принимает душа.
Рамки, в которых живешь, становятся тесными, а выхода нет.. .
Говорят, если не видишь выхода, не значит, что его нет. Его просто пока не нашел. Но он есть. Надо еще немного поискать.
И дать душе работу. Она истомилась в бездействии.
Была война, потом развод (жена с соседом спуталась).. . я уехал и жил один, долго вот так тлел изнутри- полное равнодушие ко всему и себе.. . бухло, церковники, распутство, друзья, работа, праздники, похороны.... -ничто не шевелило во мне и волоска.
Пока не встретил девушку, а она меня. И все прошлое показалось пустотой и ничем, стало интересно жить и жить лучше чем раньше.
А сейчас если и вспоминаю что-то, то чуть ли через плечо не плюю и приговариваю-
-Да ну на фик!
Ваш случай - медицинский. Вам надо обратиться к врачу и он вам обязательно поможет.
Елена Чумачек
Ага, уже набираю 03.
Творчество это наша суть оно и наполнит душу и тело светом .
Нана Субботкина
Кто то скажет что у нее в руке зеркало, но так скажут слепцы. На самом деле у неё в руке реторта.
Постарайся не потерять это состояние. Действительно, ничто не является важным. Многие люди до конца своей жизни не могут освободиться от власти эмоций, и живут как наркоманы. А ты же свободен от этого. Быть может, чтобы понять, что делать дальше, действительно стоит уединиться на некоторое время. Послушать тишину.
внутри спокойно, а ведь бывает внутри АД а в остальном также и вот это смерть души
Такое же бывает. Хочется все сиеминутно бросить и уехать далеко от цивилизации в тайгу.
Увы у Вас синдром "выгорания", попробуйте отдохнуть хотя б дня три вдалеке от стресса и привычной обстановки.