Мистика, эзотерика

У меня в жизни очень давно ЧЕРНАЯ полоса-нет друзей (все замуж вышли), нет мужчины,нет детей, чувствую,что раздражаюсь

по мелочам, избегаю людей,так как стыдно за свою несостоявшуюся личную жизнь,стыдно,что у всех есть дети,а у меня нет, Одна идти куда-то гулять не могу- как-то дискомфортно... Мне за 30 лет.Хочу замуж,но не клеится....Еще и болезни хронические есть теперь(((( Как стать счастливой?
Nata Li
Займитесь интересным хобби, спортом, ухаживайте за собой. Сапфир хороший совет дала, просто живите и получайте удовольствие от жизни. От людей не уходите, ибо своего человека вы так не встретите, но и замуж не стремитесь. Все придет в свое время.
Светлана Варнавичюс
Лучший ответ
Светка - конфетка, ты прекрасная и сладкая женщина, очаровательныя и милая, нежная и добра, обоятельная и заманчивая. Оставь плохие мысли об одиночестве, я желаю тебе встретить того, кто бы мог стать единственным любимым человек в твоей жизни и, главное, что бы ты стала для него большим счастьем и единственной на свете.
Оксана Грицак
Прочитал и аж плохо стало - какая-то безнадега. Чем тут поможешь? Надо самой выкарабкиваться, не опускать руки - еще не вечер. И стоит посмотреть вокруг и найти, кому еще хуже - тогда и собственная жизнь покажется не такой уж мрачной. И надо приложить все усилия, чтобы заиметь ребенка - тогда в жизни появится смысл и отдаленное будущее перестанет пугать. А 30 лет - не возраст, это только преддверие жизни. Всё еще будет, и счастье будет. Только не сдавайся :-)
Скачай документальный фильм - "Секрет".
А там посмотрим, о чем с тобой говорить.
чтобы стать счастливой, тебе надо для начала понять, чего ты хочешь для счастья.

может хорошего досуга не хватает? или работа не устраивает? или здоровье плохое?

перед рождением мы сами создаем свою судьбу в нескольких вариантах, значит ты решила что семья тебе не нужна для твоих жизненных целей, или твое время еще не пришло, или это карма - сделала зло в прошлой жизни, оно вернулось тебе в настоящей

или тебя околдовали,

если околдовали - вышли свою д. р. фото, полное имя на магическую диагностику сюда:

valery@sukhanov.ru

nyctos@inbox.ru
Мария
По-моему вы слишком много и слишком долго думали о том, что вы должны быть такой, как все (муж, дети и т. п. ) и хотели этого добиться ради того, чтобы быть такой как все. Это неправильно. Надо думать о том чего хотите вы, а не о том, что о вас подумают другие. Но вам этого будет не просто добиться. Сходите к психологу. Я серьёзно. Лучше к психологу-гуманисту (это одно из направлений в психологии. На мой взгляд самое лучшее)
U[
Unique [Off Page.]
У меня тоже такое было. Начала изотерикой заниматься, отпускать страхи, комплексы. Сейчас, по сути, мало что изменилось, по-прежнему одна, без детей, но изменилось мое отношение к этому. Я просто живу, наслаждаюсь тем, что Бог дал. Радуюсь жизни. Попробуй замедлить бег по жизни. Остановись и оглянись вокруг себя: в мире столько всего прекрасного, столько интересного. Постарайся отпустить раздражение и встретишь интересных собеседников. К сожалению, это работа не на 1 месяц
gjvtymit rjvgktrcd d ujkjdt//f e nt,zb[ rfr vehfdmtd d dvehfdtqybrt
замуж хочу.. . что же там замужем? посети психолога
Yulya Mironova
....по нику - так у вас все в шоколаде ...