Мистика, эзотерика

кто-нибудь может сказать - когда у меня кончится черная полоса? чернее черной туши...

Быть может, когда заглянете вот на этот сайт: http://pobedish.ru/main/depress?id=153 и примете во внимание то, что может помочь Вам сойти с чёрной полосы...
На
Наталья
Лучший ответ
Валерия Болтаева "подавленное настроение, не зависящее от обстоятельств" - к сожалению, не мой случай... у меня именно что обстоятельства.
Елена Подофедова Интересный сайт, спасибо за ссылку.
Попробуй САМ разбавить свои полосы другими красками....
Начни с Себя. Назови Себя Светом. И освещай то, что Тебе кажется чёрным.
Представь, что Мир-это Твоё зеркальное отражение. Что для Тебя Свет? Улыбка Твоя? Так улыбайся тому, что не нравится.
Представь то, что может украсить образ действительности. Например к плачущему человеку приставь воронку. куда скатываются слёзы, для подачи энергии по трубопроводу в район где не хватает электричества. И посмотри на лица людей, которые используют эту энергию. Они счастливы. Не зная, что кто-то по этому поводу плачет. Улыбнись. Ведь жизнь-это Ты. Ты раскрашиваешь Мир. Собою. Поверь в Себя. Такого, каким желаешь быть всегда.
Так каким Ты желаешь быть?
Оксана Полещак
Прямо сейчас!!!!
Елена Дерига
Только тогда, когда вы признаетесь перед самим собою, что все ваши проблемы кроются в вас самих. Найдите в себе за что эти проблемы за вас цепляются. Чёрная полоса - это ваш путь, попробуйте этот путь осознать, остановитесь, осмотритесь, призовите Иисуса, поверьте в истину происходящего, изменитесь сами и будет видно то изменение.
Жди
Так в этом мире всё относительно. Если у тебя руки ноги целы и ты здоров, то представь, что у кого то их может и нет. И чёрная полоса для них никогда уже не кончится, или кончится, то уж точно не скоро. И для них, твоя чёрная туча, так серое облачко.
Валерия Болтаева я раньше тоже так думал. не так все однозначно просто.
Да она ещё не начиналась, будьте готовы к встрече сней.
могу дать техники для улучшения качества своей жизни....
Валерия Болтаева поскольку все происходящее со мной от меня действительно не зависит, меня интересует просто прогноз...