Мистика, эзотерика
как выйти из черной полосы? я попала в черную полосу мне постоянно не везет
да проще простого. купи себе на рынке какую-нибудь книгу, типа "как стать богатым" или что делать, если ничего не получается. делай все что там говорится! или ты читать не умеешь? тогда труднее будет!
Не стоит расстраиваться, у ВАС вся жизнь будет состоять из постоянных взлетов и падений,
частых чередований успехов и провалов-уж, такая планида всех **восьмерок**,
принадлежать к которым ВЫ имеете честь.
**Восьмерка**-это совершенство.
принадлежать к которым ВЫ имеете честь.
**Восьмерка**-это совершенство.
Не жизнь такая, а мы.
Изменившись сами - изменится и жизнь.
Надо добраться до белой и пойти вдоль.
За черной полосой когда-нибудь следует белая. ;)
мне тоже сегодня как-то так.. похоже
поблагодарим, простим всех и себя за всё, попросим мудрости, чтоб понять, что случилось на Этом этапе, послушаем и пойдём дальше, поменяв какие-то свои убеждения.... всё в нас есть и всё мы можем)
работал на севере, вахта по месяцу, приезжает напарник, ну что говорю, а мне то завтра домой, а тебе целый месяц работать! он отвечает - хэх, это мне то через месяц домой а тебе через месяц на работу!
вот так и сказать нечего, смотря с какой точки плоскости смотреть.
полосы есть и будут всегда... если довольно долгополосв черная-сходи в церковь.. любая икона-успокоение и прощение....
Посмотри фильм "The Secret"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/307012/
прочитайте Трансерфинг реальности
Все когда-нибудь слышали о материализации?!?! Черных полос НЕ БЫВАЕТ! ! Утверждаю, провернно. Как представишь и назовешь, так и пойдет. называю "временные трудности" и я преодолею, И наступает облегчение ситуаций. А иначе как в том анекдоте: Встретились два друга, спрашивают как дела друг у друга, Один ответил, что черная полоса задрала его уже. Через год встретились и снова сапршивают "как дела? ".У которого была "черная полоса" ответил, что вот она была серая, а вот сейчас (типа уже) черная. "Как ты лодку назовешь, так она и поплывет"!! Черных полос нет,