Мистика, эзотерика
Это чёрная полоса или я ЛОХ???
Всё за недавнее время произошло- всё золото свиснули, MP3 потеряла, комп глюкнул, плюс ко всему сегодня в парке сотку оставила((( Когда же наступит белая полоса???
Золото со временем купишь новое.. И то, которое давно хотела купить-да старое золото мешало.. МП3 плеера каждый месяц выходят новой модификации.. Ничто так не дешевеет в кризис-как электроника.. За те же деньги-ты купишь МП3 плеер с абсолютно другими качественными опциями.. Сотку может нашли дети- и купили себе мороженное. .
Все совсем неплохо.., как может показаться на первый взгляд.. А самое главное-ты жива и здорова..
Не парься! И не такое бывает =) Главное чтобы со здоровьем все в порядке было, это единственное чего не купить и не вернуть =)
познавательно в данном вопросе проследить за расстановкой приоритетов у девочки ))))
В таких случаях стоило бы задать другой вопрос - к чему бы это? Если подобное положение вещей устраивает, тогда разумеется стоит сцепить зубы и ждать вожделенной белой полосы, которую закономерно сменит черная. Или все же сделать попытку разобраться.
зато ты выросла духовно.
зациклившись на негативе - негатив и притягиваешь, скорее всего зацикливание прошло на первом событии. Теперь ломай программу - для этого тебе даже в отрицательном последнем событии надо увидеть что то положительное. И самое главное в это положительное поверить и порадоваться от всей души. И твоя черная полоса сразу же закончится. Удачи! все у тебя получится!
Это счастье неуклюже идет, Дорогая :)
При чём сдесь чёрная полоса и лох, - на ошибках учатся!. . :) Найди причины приведшие к подобному следствию и потрудись изменить к лучшему!. . :)
какая разница когда? главное счастье понимать что таки наступит :) карма это называется, все имеет причину и следствие и если что-то происходит необходимо узреть для чего а не искать причин за что ок?
это как будешь воспринимать ситуацию
Интересно лох или лохиня. А по сути - это жизнь во всех её проявлениях.
Не судите, а радуйтесь. Серафим Саровский сказал : Бог не забыл нас в трудностях житейских.
знаешь у всех бывают хорошие дни.. и плохие..., мы же не спрашиваем: ну почему вот я в лотерею выйграла, удачно машину припоркавала новый телефон подарили и всё такое)) мы ведь не спрашиваем почему))) также и наоборот, золото свистнули--ну и пусть (оно им всёравно счастья не принесёт) , плеер потеряла--ну и фиг с ним! в следующий раз повнимательней будешь, комп вообще починит не проблема (так что это уже сгущение туч) , а сотка как ушла так и придёт)) ) знаешь есть очень хорошая поговорка: если жизнь идёт полосами, то просто остановись на белой и иди вдоль её!)))так что, не боись скоро всё наладиться! главное ты не зацикливайся на этом, а то это всё так и будет продалжаться!
Не ищи злых дядек, они лишь проявление того, что ты сама натворила. Причину ищи в себе. Твои поступки тебя же и гнетут.
почти как в анекдоте: "Дорогая! помнишь я тебе говорил, что у нас чёрная полоса... так это была белая...! "
а если серьёзно - может пора остановиться и поразмыслить над своей жизнью и что-то в ней изменить.. . стать хозяйкой своей жизни и относиться к ней со всей ответственностью!!!