Мистика, эзотерика

Люди....скажите когда у меня эта черная полоса закончится?Сил не больше....((((

"Процесс нагнетения энергии подобен насосу. Так устремление энергии кверху непременно обусловлено подавлением книзу. Это давление люди обычно считают несчастьем, неудачею, тогда как это есть физическое преддверие подъема. Подавление проявляется, конечно, совершенно различно, но каждый дошедший до подъема может установить моменты внутреннего или внешнего угнетения. Но прискорбно видеть, как несведущие люди подпадают под угнетение без понимания закона насоса. "
Держитесь!
Светлана С.
Лучший ответ
Оксана, попробуйте повернуть, а вдруг Вы случайно пошли вдоль
Альфия Шаих
Так будет не всегда... вслед за черной будет белая... Если сильно захочешь ...то пройдя испытания можешь приблизить белую быстрей...
Prada Lamour
этого никто не знает. Но по своему опыту могу сказать, что во время черных полос надо чему-то учиться, а белые полосы - награда за успехи в этой учебе. Поэтому посторайтесь немного успокоиться, расслабиться. Вы живы и здорвовы - это главное. подумайте, что Вы можете сделать с тем плохим, что с Вами сейчас происходит. Это скорее всего, что-то, чего Вы обычно не делаете. На вскидку: поверить в себя, поверить другому, быть добрее, быть злее и уметь говорить "нет", кого-то послушать, или про кого-то забыть.. . Вариантов может быть бесконечно много. Но для Вас они должны быть открыты и понятны.. . как-то так. Удачи!
D@
D@ukenov@
А что есть?
Irisha
Каждому даётся столько чёрного - сколько он может вынести. Конечно тебе столько же набросят балов, значит про тебя не забывают и на тебя ставят. Держись - я в тебя верю.
6698214
зебра-все раставит на свои места
в терпении рождается опытность, опытность рождает надежду, а надежда не постыжает (апостол Павел) . Только на себя и свои знания надеяться бессмысленно
У каждого свой крест. Испытания не по силам не дается. Черная полоса-перед новым рывком вперед.
В этот период можно задуматься: "Для чего мне это дается, что я должен понять, какой вынести урок? "
Очень помогают медитации-они дают возможность снять внутренне напряжение. Сейчас продаются повсеместно на
CD.Очень рекомендую Лапина.
Lisa ...
Смело переходи на белую.
когда захочешь - тогда и закончится
Майя Яковлева
нужен хороший отдых в одиночестве
Напишите на бумаге про всё черное, а потом сожгите её. Помогает.
Не надо торопиться с переменами. Все приходит в сравнении. А вдруг эта
полоса окажется более светлой, чем другая.
попытайтесь найти хорошую сторону в этом плохом .каждая жизненая ситуация для чего то нам нужна .удачи!!!!