Мистика, эзотерика

что делать, задолбала черная полоса в моей жизни. как выйти из нее?

Aliya Bektursynova
Утром проснувшись-УБЕДИТЕЛЬНО скажите " А ТЕПЕРЬ НАЧИНАЕТСЯ Б Е Л А Я полоса!! ! Я так хочу! --вложите страсть в слова--и все получится! УУУУУУУУУУДДДДДДДДДДДДААААААААААААААЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИ ВАМ!
Дина Ахметзянова
Лучший ответ
Вся страна в черной полосе - судьба
Научитесь жить так, как Бог велел.
Уже с этой минуты думайте. что вы на белой полосе. Удачи.
Это все предрассудки. Сейчас всему миру плохо
посмотри на неё с другой стороны ))
читай аффирмации+ визуализируй хорошие события в своей жизни.
ПОвернись и пойди ПОперек!
хотя это Мало помогает
_никогда не знаешь куда повернуться (лично Мое наблюдение)
_но ДЕРЗАЙ
Олеся Дракова
с таким языком - не удивительно.

Узнайте хотя-бы немного иб истоках вашего языка.
Слово - есть материализация мыслеформы.
Ложь, кривда - искажённая материализация, кривое событие.

Все слышали, "лгать - плохо", но мало кто спросил "а почему лгать плохо? "
Корни здесь гораздо глубже простой этики...
Ирина Ивашова Лгать плохо, потому что ложь - это грех. А всякий грех отдаляет человека от Бога.
В Евангелии так и сказано: "отец лжи диавол".
А вовсе не потому, что "искажённая материализация" или "событие кривое".
Aliya Bektursynova спасибо большое, что указали мне на мой не совершенный язык. вы наверно во всем преуспели и именно благодаря своему совершенству. удачи.
Про трансерфинг абсолютно согласна: несколько лет живу с этим.
Для начала поменяйте свое отношение к миру. Будьте благодарны за то, что имеете. Поменяйте мысли на позитивные. Постарайтесь в любом, даже на Ваш взгляд, не очень хорошем событии, найти положительное. Оно ведь есть, только надо научиться это видеть.
Отнеситесь к тому, что происходит в Вашей жизни, как к урокам. От того, как Вы выучите эти уроки, зависит Ваша жизнь: выучите - пойдете вперед, не выучите - так и будете ходить по кругу. Важен только Ваш выбор! Что Вы хотите для себя?
Karina Bijou
просто успокоится
Анна Рыжова
Лили, никогда не поддавайтесь суждению мира о том, что есть черные полосы, есть белые. И не пытайтесь сильно меняться, как советуют многие, - просто потратите коллосальные силы. Попробуйте изучить метод Трансерфинг, по этому методу живет моя знакомая, и говорит, что ей помогает. Я тоже начинаю его изучать.... Так что если будет желание - я скину Вам книженцию: )
А вообще - приведите в гармонию ту себя, кторую видят окружающие и ту, что живет внутри. И еще: будет желание поговорить, или "пожаловаться" на мир, и при этом не с кем.... обратитесь к тому, кто Вас совсем не знает, с кем Вам не нужно держать дистанций и можно полностью открыться.
(например со мной;))
Aliya Bektursynova да, мне очень нужно с кем то поговорить. если вы не очень заняты - пишите.
не думай об этом и все поидет нормально!
полосы - полная *уйня, как идея (сама по себе) . что белая, что черная. по-моему, стОит научить себя принимать любое, ибо в этом фишка - как я понимаю - нашего нахождения здесь. бля. вот моя жизнь - сплошная белая полоса. ничего хорошего в этом нет. щас буду себе проблемы устраивать. может быть ) т. е. если есть цель - иди к ней. чувства - второстепенное. а часто и бывает так, что черной полосой мы называем наше отношение (восприятие) , потому что, купив горшок с кактусом, ситуация меняется..