Мистика, эзотерика
Вопрос к экстрасенсам: Почему от некоторых людей чувствую запах покойника?
Это зомби
Это значит, что они умрут.
Светлана Иванова
Все когда нибудь умрут
А, что дальше с ними происходило не проверяли...
Может обозначать точный признак неизлечимой болезни у этого человека. И есть люди с редкой способностью, они могут обонять аурическое излучение, - запах ауры. Иногда у меня тоже включается такое чувствование и точное знание, что этот человек скоро, через день - два, развоплотится, умрёт)
Живите спокойно, и не загоняйтесь по этому поводу.
Маргарита Крылосова
аура это излучение вокруг головы и она явно не из физического мира и никак не воспринимается физическими органами чувств. То что вы воспринимаете не относится к ауре, а относится к биополю, это немного другое. вы бы научились разбираться в своих ощущениях размышляя откуда и почему все это так происходит а не ляпали наобум. Этот запах характерен уже из за близости разложения физ. тела из за слабого поля. Также можно чувствовать противоположное - когда работает сердечная чакра и поле очень большое - чувствуется запах горелого мяса. Понаблюдайте.
Покойников много нюхала?
Души проданы или там уже произведена замена.
Они старенькие.
они просто мясоеды и через поры выделяется флюид гниения - не повезло вам обладать такой чувствительностью!
Откуда ты знаешь, как пахнут покойники?
ты работаешь в морге
Светлана Иванова
Нет
из за маленького биополя, если такие люди кого то провампирят или просто восстановят - запаха уже не будет.
Ничего необычного, у каждого свои ощущения смерти, кто-то видит, кто-то чувствует, а кто-то чует запах, вероятнее всего этот человек или близкий к нему скоро умрёт, это просто проверить.
Способности может развиты. Скорее всего
как стареть и пахнуть например-лимончиком..
некоторые обрабатывают себя раствором которым трупы обрабатывают что бы не гнить если совсем стариенькие уже преласти всякие и запахи идут
я не экстрасенс, при некоторых болезнях человек выделяет аммиак (сахарный диабет, почечная недостаточность и т. д.), так же как и выделяют аммиак разлагающияся органические соединения. Возможно так же, что это обонятельная галлюцинация. имхо
Смотря как чувствуешь, носом или внутренним чувством, если носом то уже выше описал (профи 547),если внутренним чувством, то это запах тонких тел, кармы и т. д, это означает что у человека чрезмерно грязная карма, другими словами очень сильно негативный человек от которого никогда не жди ничего хорошего и т. д.