Мистика, эзотерика

Вы чувствуете запахи во сне? ( есть такое мнение что запахов во сне нет)

Tatiana Vassilchenco
Чувствую. Недавно нюхал какой-то большой диковинный цветок, так потом в реале понял, что такого запаха у меня в памяти просто нет (отдалённо напоминал жасмин). В ОСах бывает играет музыка или даже радио со вставками ведущих. А уж насколько виртуально выглядит огонь вблизи (ведь кислорода "там" нет) - словами не передать!
Татьяна Яшкур
Лучший ответ
Tatiana Vassilchenco Книги читаете в Осах?
Как нет... еще как есть...
Aliya......... Askatovna
сон-работа подсознания. поэтому если и чувствуешь. на последней фазе обычно эта память не переходит в осознанное.
Нет.
Azhar Omarova
запахи из кухни порой сны навевают
Zuhr@ ...
конечно!
часто просыпаюсь от запаха кофе, принесенного женой
Лиза Милая
...всему своё время, девочка+
Инна Дегтярева
это не сон
во сне есть запахи, вкус, слух, зрение ...
Да, есть такое мнение. И тактильных, и вкусовых ощущений нет. Вроде бы, обоняние, вкус и тактильные ощущения - более низкого уровня, чем зрительные и слуховые.

Нет, я никогда не чувствовал запахов во сне - я обычный человек.
да
- если на них обращать внимание..)
нет, только вкус. и редко что то ем, обычно бегаю - суечусь-гуляю)
Если вкусный запах из кухни - то слышу.
Юлия Черкес
Не до такого ещё не дошло да и наф надо.
Все органы чувств во сне работоспособны. При этом запах и пр. может ощущаться не только от реальных внешних воздействий, но и просто по сюжету сна.
Да, было со мной такое, но почему-то очень редко. Я и на цвета как-то внимания во сне не обращаю.
Есть память.
Было такое однажды ну и что?