Мистика, эзотерика
Кто когда то чувствовал запах смерти?
Приблизительно за 2 недели или месяц перед уходом из жизни близких я чувствовала необьяснимый запах. Заметила что после его появления кто то умирает. И почему перед внезапной смертью мужа любимого я чувствуя похожий запах, не придала этому значения. Но так и получилось, что милого не стало внезапно в больнице. Что за запах. Кто с таким сталкивался. запах не от человека. А он просто витает вокруг меня.
да отец так пахнул
Ольга Романова
Но я имею ввиду не запах от человека, хотя и такое тоже имеет место быть, а запах в пространстве, даже если этого человека нет дома.
Интуиция у вас своя и развивайте, никому себя не доверяйте.
Ольга Романова
Спасибо. Только если бы я вовремя к себе прислушалась, мой милый муж сейчас был бы жив. Его просто убили врачи саоим неправильным и не нужным лечением, хотя даже врачи не ожидали такого исхода. Все произошло внезапно. А я ведь запах этот недели за две три чувствовала и не придала этому значения. А теперь поздно.
В 1970 годах японцы для телевизоров создали генератор запаха. Четыре управляемых генератора, создавали разные комбинации генерирования частот газа озона.
То есть, умирающая клетка физического тела создаёт особый харктерный запах и вы его обнаруживаете.. Например собаки легко отличают биоматерил больного раком человека.
Ольга Романова
Спасибо за интересные факты. Но я не об этом говорю. Когда еще ни чего не предвещало, появлялся необьяснимый запах. А смерть была внезапной.
Ощущения запаха в отсутствие умирающего - декодирование и воспроизвдения сигналов мозга мозгом принимающего. Могут ощущаться запахи, видеться одинаковые тяжелые сны, синхронные приступы пропадания жизненных сил и т. д.
Если такое происходит, то это свидетельствует об очень тесной связи с умирающим
знаем
Сладким пряным запахом пахнет смерть
очень часто чувствую этот запах, даже от подъездов, когда там вскоре кто-то умирает, считается, что таким инстинктом обладали древние люди, так как были более чувствительными, чем современные.
Вероятнее всего, у Вас также хорошо работает интуиция, любите гулять на природе и питаетесь ее энергией, можете предсказывать некоторые вещи, видеть вещие сны, Ваши обидчики всегда получают по заслугам и при всем этом Вам кажется, что Вы ведете обычный образ жизни.
Очень жаль Вашего мужа, но его душа просто перешла в другой мир, скорее всего он Вам приснится
Ольга Романова
Спасибо. Да он снится мне. Но во сне все происходит так, как будто он все же выжил. И просыпаться не хочется.
заметила что все люди болеющие раком кисло пахнут, с примесью запаха скошенной травы. Очень тяжелый запах. Если такой человек заходит в маршрутку, то я выхожу не доезжая до своей остановки, ибо иногда вынести его бывает очень трудно.