Вопрос:
Луна – самая близкая к Земле планета. Для каких целей она создана?
Ответ Бога:
Луна – это искусственная планета. Она является её спутником и создана для баланса энергии Земли. Кроме того, она имеет и другую цель – с неё определённые Системы следят за землянами, за всей планетой. Для человека внутри пусто, но на самом деле в ней живут другие существа. А что снаружи, человек уже достаточно изучил.
Вопрос:
Мы выясняем это потому, что хотим понять – почему Луна влияет на эмоции и психику некоторых людей, если у неё личной психической энергии нет?
Ответ Бога:
Луна – это машина. Она работает в заданном режиме, производя такие волны, которые необходимы для жизнедеятельности людей на Земле. И когда мощность этих волн превосходит физические параметры организма человека, то у него нарушается психическое состояние, и он может сойти с ума. Но подобное случается лишь у энергетически слабых людей.
Вопрос:
Значит, Луна создаёт, как машина, лунные ритмы?
Ответ Бога:
Да, определённые ритмы.
- Что они выражают? Для каких целей она их воспроизводит?
- Лунные ритмы поддерживают заданный ритм Земли. То есть ваша планета живёт в своём ритме. И, чтобы с него не сбиться, дополнительно введён такой механизм, как Луна, для поддержания его на протяжении длительного времени, что-бы не было затухания или каких-то сбоев в работе.
Вопрос:
Почему энергия Луны сильно влияет на эмоции человека? Особенно люди с неустойчивой психикой чувствуют себя некомфортно в определённые лунные циклы, особенно полнолуние.
Ответ Бога:
Конечно, все тайны раскрывать человеку нет смысла, сознание его ещё не готово воспринять многие истины, поэтому Мы открываем только малую часть их. Скажем, что в период полнолуния идёт большая переработка энергии, получаемой с Земли, и пересылка на другие планеты. Часть энергии отражается и возвращается к вашей планете и её мощь очень воздействует на низких людей и людей со слабой энергозащитой, поэтому в их поведении и проявляются всякие отклонения. На людей с сильной энергозащитой Луна не влияет. Как видите, наличие собственной большой энергии, нарабатываемой душой от воплощения к воплощению, имеет большое значение в её защите от многих отрицательных факторов.
Вопрос:
Для каких целей сделано так, что Луна всегда повёрнута к Земле одной стороной?
Ответ Бога:
На этой стороне Луны, внутри неё, находятся специальные приборы для работы с Землёй, для её контроля. Эти приборы должны быть постоянно нацелены на Землю, то есть должны располагаться только в одном направлении, поэтому Луна закреплена так, чтобы данная сторона располагалась постоянно к Земле.
Мистика, эзотерика
каким образом луна влияет на Землю? как, чем они связаны?
Луна влияет на Землю через приливные явления. Связаны они гравитацией.
Есть мнение, что Луна - это муж Земли.. . И ведут они совместную супружескую жизнь:)
Древние говорят, - Луна Мать Земли! Именно она зародила энергетическое тело Земли, котороетначало эволюционировать и принимать человечество.
Магнитным полем своим.
Луна очень сильно действует не только на Землю ( в качестве приливов и отливов) , но она так же сильно действует на людей. Она переводит наш организм в "безопасный режим". Иначе говоря, солнце - дает нам энергию, луна - успокаивает организм и все процессы, происхоидящие в нем. Поэтому и говорят, что после 6 кушать нельзя, так как луна становится активной и замедляет огонь пищеварения.