Мистика, эзотерика

почему на фото ребенка постоянно проявляются плазмойды???

с недавних пор заметила, что на фото моего младшего ребенка постоянно появляются шары, так называемые плазмоиды... случайно обратила на это внимание, посмотрев все снимки ребенка пришла в ужас, почти на каждом фото вокруг него или над ним видны эти самые шары. они бывают разного размера, и разной яркости, некоторые четкие, некоторые едва заметные, на дневных и ночных фотографиях, но только на фото одного ребенка. при этом хочу отметить, что на снимках других людей, сделанных в это же самое время, в этом же самом месте, ни чего подобного не наблюдается, а вот на групповых фотографиях, где снят ребенок, в непосредственной близости от него, этих штуковин, хоть руками лови.... что же это за тарабарщина такая? не опасны ли малышу такие "соседи"?
надо сказать мой сын совершенно обыкновенное дитя, без каких бы то не было мистических закидонов. он ни чем не выделяется от своих сверстников. у него нет ни каких там вымышленных друзей. ни кошмаров, ни случаев предвидения, чего-либо.
кто- нибудь знает почему это происходит. не опасно ли? ..
Какого возраста ваш сын?
Есть вещи, на которые способен ответить лишь он. Но спустя какое-то время.
Поводов для волнения нет. Если с ним всё в порядке, значит эти шары - часть его самого, на энергетическом уровне. Возможно, вам сложно это понять, но тем не менее придётся с этим смириться.
Плазмоиды или орбы это не обязательно души людей. Такие образования могут означать концентрацию энергии. Видимо, энергии самого вашего сына. Тем более, они сопровождают только его.
Ирина Абраменко
Лучший ответ
Ничего страшного в этом нет.
Чистая душа притягивает к себе чистые энергетические сущности!
Однозначного ответа нет. Мою дочку они даже напугали в младенчестве. ( многие дети их видят) . Они, видимо, такие же разные (или даже более) , чем люди. Дети, скорее всего привлекают их, как своеобразные информационные порталы в наш мир. . Ведь сами плазмоиды - это только часть, видимая нами, существ из мира, в котором измерений больше трёх. . Знаете, нет статистики, которая точно определяла бы вред или пользу от их близости. Дело в том, что, когда измерений, в которых "живёт" существо больше трёх, причинно-следственные связи несколько сложнее
Ольга Павленко
опасно... вас нельзя подпускать к детям...
Еще одной особенностью современной обстановки на планете является повышенная плазмогенерация. Речь идет о природных светящихся образованиях (ПСО) , которые во многих случаях хорошо видны ночью невооруженным глазом. Но значительно более отчетливо эти тела выглядят на видеокассетах и на чувствительной фотопленке. Те из вас, кто занимается фотографией, наверняка обратили внимание, что в последнее время на снимках постоянно появляются какие – то шары, полосы, пятна.

Ученые наблюдали, замеряли, снимали, анализировали и, наконец, признали: в окружающем нас пространстве то тут, то там встречаются различные природные самосветящиеся образования – плазмоиды, которые имеют некий объем и поверхность, но не имеют четкого научного объяснения!

Прежде всего, что такое плазмоид? Плазмоид – это плазменная система, структурированная собственным магнитным полем. В свою очередь, плазма – это горячий ионизированный газ. Простейшим примером плазмы является огонь. Плазма обладает способностью динамически взаимодействовать с магнитным полем, удерживать поле в себе. А поле, в свою очередь, упорядочивает хаотическое движение заряженных частичек плазмы. При определенных условиях образуется устойчивая, но динамичная система, состоящая из плазмы и магнитного поля. Это и есть плазмоид.

Крайон. Откровение. Что мы знаем о Вселенной"
Дурдом. Фото надо посмотреть. С ума не сходите. Думаю технические проблемы съемки
Kamila Bakirova
Лучше фото покажите, тогда точно можно сказать что это.