Мистика, эзотерика
Вижу, здесь часто вместо своих фото- ставят на аватор фото детей. Мне как-то неуютно. А ваше мнение? Это нормально?
Ставить фото своих детей (особенно маленьких) недопустимо, т. к. это разбазаривает их энергетический потенциал, кроме тех случаев, наверно, когда сами дети призъявляют желание. Должно быть неуютно родителям, а не вам
Onlidveri.11
Браво!!!
Наверное, занимаются пропагандой размножения)) )
А так, конечно, как-то не тянят обсуждать философские вопросы с сопливым младенцем
не одобряю тоже. Это как подтставить под удар своего ребенка - ИМХО, я так воспринимаю
Все нормально! У нас же - демократия... и ничего плохого они не делают, просто так самовыражаются...
Onlidveri.11
Или, как щитом закрывают свою энергетику, энергетикой ребенка?
Это зависит от человека и его мотивации... .
Если он чувствует себя молодым и озорным как ребенок, почему бы и нет.. .
В китае жил Великий Мудрец, к которому за советами приходил сам Конфуций, так вот этот мудрец называл себя "старый ребенок" по китайски Лао Цзы!! !
вспомните слова Христа:
"Если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное» (Мф. 18, 3)
вспомните слова Христа:
Onlidveri.11
Не то, Перчик, не то!!!
Ставя фото своего ребенка, человек все, что пишет - пишет от имени этого ребенка.
То есть и те эмоции, которые вызывают эти "писмена", будут непроизвольно направлены на дитя. Вот я о чем.
Я с вами солидарна. Иногда вопрос интересный можно бы ответить но не хочется общаться или с младенцем или с животным, а лица и не видать! Ну и пусть остается со свиным рылом или мордой тигра без ответа, слава Богу есть нормальные люди не стесняющиеся своей внешности и не прячущиеся за нелепые изображения дабы получить ответ инкогнито
ага, мне тоже. Я бы не поставила фотку своего ребёнка!
меня оч коробит, и не только дети когда на авке. немогу, что то не клеитсяв общении когда хотябы фотку не вижу чела. с чем интересно связано?
если скрывает свое истинное лицо - это говорит о многом. Я бы с таким человеком рядом не пошла, особенно, если он за спиной
А чего неуютно-то? Вы не любите детей? Это вот я в детстве....
Красти Александровна
Дети - это же цветы жизни, это же неприкрытое абсолютное счастье, ненормально, когда неуютно рядом с детьми, а ?
значит телюди любят детей
Onlidveri.11
Ну, для госпожи тьмы ответ предсказуемый))
А для женщины...
Уверена ли ты, что тебе всегда ответят доброжелательно?
И все ЭТО будет направлено на энергетику хрупкого ребенка.
Вот я о чем.
А для женщины...
Вот я о чем.