Да, есть свидетельства подобного . как исторические, так современные.
Ветх. завет - контакты ЭЛОНИМОВ ("Сияющих) , которые входили к земным женщинам, какую кто себе выбрал, отчего родились сильные и издревле славные люди".
Подобное же повествуется в МХАБАРАТЕ и Рамаяме (индийский эпос) .
Русскоязычная книга на эту тему неплохая Белимова существует. где рассмотрены современные случаи .
Возможность появления "гибридных детей" свидетельствует о существования генетического родства людей и минимум одной инопланетной рассы.
См. ссылки в комментариях
С уважением, Доброе Приведение.
Спасибо Вам, Галина, за интересный вопрос.
Мистика, эзотерика
Может ли земная женщина родить ребенка от инопланетянина?
Это абсолютно невозможно.
Инопланетяне всегда принимают стакан воды "ВМЕСТО ТОГО".
О! Земная все может.. Одна даже от голубя зачала. Мы уже 2000 лет ему поклоняемся
Настя Коледа
Уважаемая Анфиса Захаровна! Для 2000 лет Вы отлично сохранились! :))
ну разве только у них генокод соответствует человечьему))
Не верьте ему - поматросит и бросит! :(
Не может, потому что ИНОПЛАНЕТЯН НЕТ!!!
Может.... но не хочет)))))))))
Валерия Заговалко
Почему не хочет? Земные девушки очень красивы
может,.. при условии что у инопланетянина есть.. детородный орган...
А вы решили эксперементировать??? Тогда в перёд потом нам расскажите и возможно покажите.
Нет, не может! У обоих особей должен быть гомологичный набор хромосом, т. к. негомологичные хромосомы не коньюгируют (не обмениваются участками ДНК) при слиянии мужской и женской гамет, то у них потомства не будет или будет. но не жизнеспособное (не способное к продолжению рода).
Теоретически предполагают - да.
Практически таких не знаю и моё окружение тоже.
извращения постоянно прогрессируют во времени--раньше то же самое пробовали с животными
Поиграйте в Симс там всё может быть)
Во-первых, смотря от какого инопланетянина. .
А во-вторых, если и сможет, мне заранее жаль этого ребенка-мутанта...
вы что за бред говорите? ой девушка попейте феназепам)
Это возможно! Если у вас есть на примете симпатичный пришелец ))))
А если честно, вас что? уже не устраивают земные мужчины - они то куда привлекательнее