Мистика, эзотерика

Посадить дерево, построить дом, родить ребенка. Мы точно не для этого пришли в этот мир, а для чего?

Посредством своей жизни, мы помогаем другим, учим их и тд. Кому именно? Да всем. Где то читала, что даже если кто-нибудь раздавит где-нибудь на другом конце света муравья, то это повлияет на эволюцию всей Вселенной. Вот так же и мы, далеко не муравьи, оказываем влияние на весь процесс эволюции.

Вообще же, если говорить конкретно, можно обратиться к астрологу, который составит натальную карту и посмотрит на расположение лунных узлов, которые указывают наш путь (для чего землю топчем) . Очень пользительно.
Ольга Рожкова
Лучший ответ
вы не для этого, а я точно для этого и больше ни для чего, потому что я уже нарожала детей. построила дом и посадила сад..
Юлия ))))
Человек пришёл в эот Мир чтобы заслужить жизнь вечную, ну а родить ребёнка надо, потому что сказано что женщина спасается чадородием, а мужчине для спасения, нужно содержать семью, а для этого необходимо построить дом. Посадить же дерево это образный взгляд на заботу человека о природе, которую людям дал Бог.
Алена Чупина
Для того чтобы искать Гармонию во всём и со всеми)))))
однако познавать ...
:-)
Размножайтесь---Но дерево Познания не трогайте!!
Наташа Егорова
пожрать поспать и сдохнуть
И для этого тоже.
Lidia Artimonova
Чтобы уйти ПРАВИЛЬНО. Значит есть некое правило, точнее Закон, а еще точнее - наглядный пример. А вот автора выбирает каждый сам по своему образу и подобию.
Для получения жизненных уроков и переход в мир любви.
Не знаю как ваша миссия, а моя проста до безумия.

Я ЗДЕСЬ ЧТОБЫ ПРАВИТЬ МИРОМ. (злобный смех)
=))
Елена Дедова
для чего пришла в этот мир петрушка, которую Вы растите на подоконнике? непостижимая тайна. вот так и мы.
Для саморазвития...
Самосовершенствование и развитие Души.
Для того чтобы питать жизненными силами инопланетян!!!!
Очистить сознание и вернуться домой, в духовный мир.
Можн доооолго толковать этот ответ, но первичный смысл до смешного прост, и ни в одной библии, ни в одном Евангелии не написано этого:
"В песочный час во храме Божьем,
Пройдя через страданья к свету,
Чрез боль душевную чистившись,
Творить добро"
Зачем всем вопрос ...зачем и для чего. и чем таким мы отличаемся от животных чтобы получить ответ. Главное жить и делать то что тебе нужно, а что там и как... это головная боль... раз задаются таким вопросом значит его не устраивает тот ответ который уже есть. А нового не будет.