Мистика, эзотерика
Может ли душа придти в этот мир с задачей прекращения рода? И почему так происходит?
Может. Когда душа (сознание) созревает до нужной концентрации, она не нуждается более в последющих воплозениях на земном уровне. В последние воплощения она прозревает и уходит в Вечность. Очень упрощенно говоря.
Нет, а вот отрабатывать карму за счёт того, что он никогда не жениться/выйдет замуж, да может такое быть.
Слишком много сил Природа вложила в энергетическое формирование под названием РОД - для того, чтобы его прекратить.. . Род может исчезнуть из-за ошибок его членов, которые они не хотят (не могут) исправить из поколения в поколение.. . За РОД борются до последнего - обычно.. . Изменить можно, выйдя на старшего Рода и узнав причины его угасания.. . и начав изменять СЕБЯ в качестве члена Рода...
задача как таковая прекращение рода перед душой не ставиться. . если не брать убийцу крутого
просто прекращение идёт как наказание- типа по плодам узнаете
обычно ставиться задача возобновить род последняя попытка
нет
просто не может
изменить не можем.
Есть вещи, которые необходимо отработать, увы.
Задача может быть абсолютно любой..
Не может. Противоречит природе вещей.
*-*anet *-*
Вашей природе противоречит? Значит вы не поняли смысла ЖИЗНИ!
Есть и такие засланцы))
Может, почему нет.. . Заметьте, сколько сейчас смертей... абсолютно нелепых и нелогичных. Природа борется с перенаселением, регулирует численность человечества которая уже зашкаливает. И бред глав государств о том, что, дескать, катастрофа рождаемости - это утилизация, и придумана она для прироста потребления и, в конечном итоге, обогащению горстки "избранных". Поэтому если такие люди придут - с такой задачей - это будет вполне логично. Изменить - можно, но не забывайте: приходят-то тоже не просто так. Если "оттуда" поставлена задача - она всё равно будет исполнена, не его руками, так руками любого пьяного камазиста, или каким-либо ещё способом. Просто так ничего не бывает.
"В каждой избушке - свои погремушки".
У каждого - своя кармическая задача...
всё может быть. только земной род не так важен, как душа. возможно так и должно быть. но изменить можно всё своими намерением и волей. прежде всего прислушиваться к интуиции. она знает всё