Мистика, эзотерика
Как срочно узнать как можно скорее свою миссию, зачем моя душа пришла в этот мир?
Всему свое время! Обращайте внимания на знаки.... если вас волнует этот вопрос значит ответ вам придет. Удачи вам и просветления!
...а вам не все равно? )))
С таким ником, забавно смотрится абсолютно любой вопрос. )))
Ответ будет соответствующий. )))))))))))
Лерко _Царь
какой ник порекомендуете? ("критикуешь - предлагай")
что вам сложнее всего дается, то и является вашей задачей....
Лерко _Царь
с чего такой вывод?
Наверно, чтобы из дуры првратиться в УМНУЮ И МУДРУЮ.
Лерко _Царь
Для чего? В этом нет смысла.
прочла все комменты на данный момент... отвечаю.. мне 38..совсем недавно.. пришло озарение/сумасшедствие/ читайте, как хотите)))))))))))... я свою миссию осознала.... не вижу смысла тут рассказывать... считаю... всему свое время... торопиться не стоит... для меня ..все сложилось в единную картинку... .
вы, наверняка, подозреваете какая она!!!! вам не хватает веры, наверное... многие даже чувствуя... не могут поверить... как такое возможно???? эго возмущается... разве это так???? да так..)))))) потрясающее!!!! невероятно!!!)))) это так...)))))))) )
Р. S. возможно, непонятно о чем я...
Лерко _Царь
если эго возмущается, то не вижу особых поводов для радости((( радует только то, что Ваш опыт говорит "за" наличие миссии у человека, как таковой, а то знаете ли, бывает думаешь: ну на кой черт я здесь делаю, счастья все равно нет, кинуться бы под грузовик.. а потом думаешь: ну зачем-то я сюда пришла, чего хотела-то??? ) с другой стороны, может, карма плохая, как говорят, забить на все и спокойно ждать следующей жизни, там будет лучше?
Лерко _Царь
ну то есть, пришло само, без всяких там духовных практик, йог и тренингов?
Цель каждого человека на Земле, назначенная природой, рождение и выращивание потомства. по мнению ученых.
Имхо, делай то что делаешь, в этом и есть предназначение...
Ваша душа не могла сама появиться в этом мире. Ее создали и направили сюда, или ее вторично направили на Землю, чтобы она исправила ошибки предыдущей жизни. Что было в предыдущей? Об этом можно узнать в своих снах (но для этого надо научиться их читать).
Лерко _Царь
какой смысл посылать исполнять миссию, если создавать амнезию, чтобы миссию было почти невозможно вспомнить..
замкнуть родовую цепь, вытащить на белый свет всех своих прямых предков... это если в общих чертах
Лерко _Царь
Чего-чего?
Ищите прежде Царствия Божьего, а остальное приложится.
Лерко _Царь
Да это я все знаю. Царствие Божие. Сейчас это для меня лишь красивые слова.
Неужели всё так скверно? Или просто от нечего делать задали вопрос?
Лерко _Царь
Да, скверновато как-то, хотя терпеть можно. Только зачем?
Что за срочность? Вся жизнь впереди, товарищ Незнакомец (и, кстати, мне не все равно) ! И все таки я предлагаю не срочный ликбез, а обратиться к книге Дайер У. У. "У каждой проблемы есть духовное решение". Наши души пришли в этот мир, чтобы реализовать себя именно в этом состоянии, как мы есть сейчас. Если Вы птица - щебечите, радуясь солнышку. Если одинокая сосна на краю обрыва - попробуйте впиться корнями в кусок земли и выстоять отпущенное Вам время. Кем бы Вы ни были, пробуйте себя в этой эпостаси, что Вы можете и на сколько дальше можете продвинуться. Разве это не интересно!
Лерко _Царь
Ой, сколько я уже этих книг поперечитала!))) Я рада, что Вам не все равно!)
Спросить СЕБЯ об этом.
Лерко _Царь
Вы очень уная, я смотрю)))
к чему такая срочность?
с таким настроем вы никогда этого не узнаете
вам стоит подумать-может еще не время?
Лерко _Царь
Сколько же ждать можно? Мне уже 37 лет.
а к чему тянет ?)
Лерко _Царь
К чему тянет, то недоступно.
Положи вопрос в сердце, перед сном, а проснешься утром, вопрос будешь знать.
ТЫ спроси себя как в детстве, когда чуствовал обман!
вот тогда! когда мы вместе видели капкан! И пока не в моей власти сделать всех детьми!
совсем скоро даже это станет просто "по пути"....