Мистика, эзотерика
Для чего мы рождаемся в этом мире? Согласны ли вы с тем, что узнать и развить свой талант - это основная задача души?
Бог дает талант каждому и развивать его -наша задача. Но более важная задача- узнать Бога.
Natali Byshyeva
Может, узнавая и развивая его, мы и познаем Бога, приближаемся к нему?
для того чтобы стяжать копить духовные подвиги
Умер мужик. Пришёл к воротам рая, видит, Петр с ключами стоит. Подходит к воротам, Петр в книгу поглядел и говорит:
- Написано здесь, что ты человек на Земле был хороший и душою чистый. Спрашивай у меня сейчас чего хочешь, любой вопрос задавай, над которым люди бьются и ответа не знают.
Мужик подумал и спрашивает:
- В чем смысл жизни?
Петр говорит:
- Помнишь, ты свою первую девушку в ресторан пригласил, столик заказал, цветы купил, её ждешь, а сам так и горишь в ожидании, думаешь, сейчас обниму её, родную, чтобы знала, как люблю, цветы подарю.. .А за соседним столом посетителю соль не принесли, он к тебе повернулся и говорит - друг, передай солонку! А ты передал.. .
Мужик говорит:
-И что?
-Вот это и смысл твоей жизни...
Мужик подумал и спрашивает:
- В чем смысл жизни?
Петр говорит:
Мужик говорит:
-И что?
-Вот это и смысл твоей жизни...
Не-ет. Мы пришли сюда, чтобы научиться жить в радости. Пока получается не очень. Хотя и не у всех. Кое-кто уже умеет. :)
а может моя задача убить и съесть младенца
познать себя! все миры видимые и не видимые!
основная задача жить (обрести бога) с богом в душе. потому что с богом и ад - рай.
талант как выше сказали лишь инструмент.
Талант- инструмент. а задача- достойно вернуться туда, откуда пришли.
в мире рождаются для продолжения человеческого рода .а талант дан не каждому.
Natali Byshyeva
Говорят, что каждому, надо лишь его отыскать. А вот матерью, не каждой дано быть (. Надеюсь, это не про меня.
Natali Byshyeva
Талант не может быть отрицательным, все зависит от намерения человека, мне так кажется
пройти проверку пред вратами рая
Для того чтобы получать опыт.. и быть счастливой душой быть дома с богом)))