Мистика, эзотерика

Читала что основной возраст душ на Земле - это последние стадии юности и первые зрелости. Это заметно?

Возраст души не связан с паспортным возрастом, так как живем многие воплощения, и в течение разных реинкарнация душа развивается. Можно по земным меркам быть старым стариком, но при этом иметь младенческий возраст души.
Toigan Dj.borambaevna
У разных Душ, разный возраст. И не верь тем, кто пытается, возраст Душ усреднить.
Гайширя Асаинова
Лучший ответ
да конечно на земле есть древние души, есть юные, как различить, ни ведаю интуиция помогает она знает, а как кто знает
Чтобы разобраться в возрасте Души нужно изучить Ведические трактаты иначе ничего не получится. На пример, ни где не сказано как в Ведах, каков высший предел жизни человека, что бы развиться Духовно и уйти от перевоплощений из материального мира? А он составляет всего лишь 33 года, дальше идут Второгодники и т. г. д. Пример предоставлен Ишой Путрой, то есть Иисусом Христом.
На мусульман вон с ИГИЛ посмотрите, или на события в Украине)
Так что заметно, ещё как.))
В первую очередь понятно по тому, кто и какие уроки сейчас прорабатывает)))
Но я про крайности как-то)
Можно посмотреть на знакомых ваших например. Кто чем живёт...) Что выучивают, и что осознают...))))
Так то про последние стадии юности как-то не очень согласен, как и про первые зрелости))
Есть проводники например, "гуру" из других Миров, которые прорабатывают пути развития для "других"...) А эти "другие", с отличным от "обычного" восприятием, идут потом по их следу.)) Ну яркий пример "других", это индиго. Но есть и более не обычные новые разновидности...)
Алина Морозова
какой только бредятины не придумают дилетанты. а то что альфа и омега это одно и тоже, и что существует принцип саламандры и химеры, это как бы потерянные знания .. либо просто хорошо скрытые
для души времени не существует
Нет это потому, что мы не те люди, что в эпоху Возрождения жили, мы те, что устроили кровавые войны и революции последних столетий!!
Слова не те, но где там.