Мистика, эзотерика

Какого возраста души тех, кто живет в закрытых обществах почти что первобытного типа? Ну всякие там островные племена

Я как-то прочитала, что теперь младенческих душ на Земле нет, так как первые души-младенцы выросли, а для новых наша Земля уже не подходит, так как сама повзрослела. И средний возраст земных душ - конец юности-начало зрелости. Но на Земле есть, хотя и мало, племен, которые до сих пор живут чуть ли не первобытно-общественным строем. . Туда не очень пускают туристов, так как они агрессивны, и чужака могут запросто съесть. Я читала, что такие места в глухих островах, где более "цивилизованные" народы не хотят жить, а власти уже не хотят сотрудничать со своими "дикарями"-негритосами, так как неприятностей от них больше, чем пользы.

Вот и вопрос, если развитие души у людей из этих племен, до сих пор занимающихся охотой и собирательством, поедающих плоть врагов и умерших, уже не младенческое, то каков возраст их души?

Для тех, кто понял превратно - возраст души не всегда совпадает с биологическим, и развивается по мере разных воплощений. Можно и в старости по развитию души быть дитя-дитем.
Инна Жигалова
Такое впечатление, что и в относительно привычном обществе полно душ младенцев))))
Вы на некоторых представителей народов Кавказа посмотрите, которые барашков в городах режут))))

В этом и фишка Земли, что она кому детский сад, кому школа, а кому университет и даже выше)))))
Тут есть представители всех уровней развития...)
Не мало и тех, кто и не от сюда вовсе- довольно развитые души, которые "прокладывают тропинки" для развития остальным.))) Им вот довольно сложные жизненные ребусы (сценарии) даются.)
Анна Петрова
Лучший ответ
это 4 -я раса людей оставшие ся на земле коли тут век кали
Инна Жигалова А мы какой расы? 5-ой или уже 6-ой? И 4 раса была почти первобытного развития?
...у души нет возраста, живи она хоть где.

Нужно понять, что возраст - это расстояние от рождения до сегодняшнего момента.
А душа - НЕРОЖДЕННАЯ, ВЕЧНАЯ.
Даже если перерождается 1000 раз - у нее нет возраста.

У нее есть ОПЫТ.
Не нужно путать опыт - с возрастом.
Лилия ! Есть другая информация, что когда душа дорастает до Бога-он создает другие души себе подобные, почему у душ есть возраст.
Бред сивой кобылы
Леночка Дудина
У них нет Душ.
Возраст души зависит не от примитивности мышления а от количества прибывания на планете-если не прошли свой путь-заново его проходят. И через Челлинги-выясняли, что наша планета вобще искусственная и управляет планетой не вселенная а Бог-который её создал..
На сколько я понимаю, душа есть энергетический заряд. По сути электричество. Может ли быть у электричества возраст я не знаю.
Хм получается что рост определяет возраст и соответственно развитие души. Хмм Атланты, Майя
души людей не развиваются-им запрещают расти родители- они остаются на уровне младенцев- ВЕЗДЕ ...а в племенах еще сильнее на детей давят и выносят мозг чем в "Цивилизации" Тут хоть можно уединиться.... от "нормальных" людей