Мистика, эзотерика

Основная задача Мантры?

Ольга Яковец
Отвечать подробно на такой вопрос где попало, значит не соблюдать тантрическое обещание самайю, хранить секрет практики от праздных, шарахающихся людей, способных обгадить линию передачи.
Привести качество собственной энергии и сознания в определённое состояние, - активизировать его именно так же чисто. В зависимости от того с какой мандалой работают, ту мантру и её семенной слог используют.
Бывает людям не хватает длины всей жизни, (практикуя единственную мантру) что бы научиться реально проявлять функцию её звука - свою абсолютную реализацию.
))) Возьмите любую сердечную мантру Будды любой мудрости, начитывайте её всю жизнь и станьте Буддой.))) Ага счащас ! ))) Не отрицаю, может вам и удастся настолько чисто и быстро реализоваться используя мантру, но сделать это очень трудно за столь короткий период.
Например Будда Падмасамбхава дал обещание, что обязательно появиться перед любым человеком начитавшим его сердечную мантру 10 миллионов раз. И вот Будда вдруг появился перед "терпеливым" человеком и что (?))) Важнее что бы такое же качество реализации присутствовало не извне, а проявилось внутри как собственное знание.
Сейчас на Земле есть реальные Будды в физическом теле, и можно самому найти их и появиться перед их очами, а дальше что?)))))))))) Здрасте, а вот и я!?))
На данной иллюстрации показано, какими именно слогами отмечаются и запечатываются входы в ключевые точки по позвоночнику.
На такие вопросы должен отвечать только проверенный, реализованный Учитель и не праздно заинтересованному ученику,
Анна Осипова
Лучший ответ
Ольга Яковец вождь, а вдруг "10 миллионов раз" нужно как раз для того, что самому кое-что понять.. а?

сказки - ложь, да в ней намек - это да)
напитать тебя сиддхами и вибро частотами для самосовершенствования которые в ней заложены
1. общение с Высшими;
2. активация мышления;
3. очищение от грязных энергий.

zvezdasojuza.com/books/definitions/m/mantra/
Давай на русском). Это четка. Или, как Господи, помоги!) ВСе старцы никогда не учили длинным молитвам. Есть естественное доверие какому-то Божеству. ОБыкновенное доверие. Слово МАНТРА может звучать загадочно, но суть всё та же). Доверие
Ольга Яковец да, кста, слово "мантра" - какое то не естественное слово на слух..)

но заметь, все пели и поют, ага?)))
Она даёт связь с божеством и какой либо дар, от сверхъестесвенных способностей до излечения от болезней.
Мария Гончук
Задача может быть у тебя
и возможно для её решения
тебе нужна не мантра, а другой инструмент
Ольга Яковец может у кого-то тоже есть своя задача хмм)
Понять, годишься ты для поступления в секту для отжатия квартиры или нет
Ольга Яковец мимо проходил и решил спистануть?)))))
самая сильная мантра это молитва Иисусова, видел монахи с чотками ходят это самая сильная молитва если не ошибаюсь, так вроде святые Отцы пишут её читай, мантры имеют некоторые влияние демонов так что повредиться можно и чакры можешь повредить, лучше вначале всё прочитай, разберись а потом лазей
мантра это как *номер телефона* по которому обращаетесь к определённому божеству, восхваляя и привлекая его внимание) выбор по необходимости качеств которыми оно обладает.. а захочет ответить или нет, это уже другой вопрос ..)низшие сущности вроде чела, мало кого интересуют, поэтому *звонить* придётся долго, соблюдая аскезы, как подношение своего преклонения пред обладающим тем, что необходимо челу..)