Мистика, эзотерика
Возможно ли, что человек в момент физической смерти в этом мире, рождается в другом мире или на другой планете?
В зависимости от того, как он прожил эту жизнь.
Сразу не возможно.... спустя некоторое время только после решения (суд)... Каждый будет стоять на суде=но судить тебя будут твои дела (то есть-ты сам себя осудишь) =но куда тебе идти=тебе покажут-трое судий.... P/S-есть три места. одно-очень хорошее, второе не очень, третье самое плохое (лучше не попадать). Вот где то так...
Возможно, но никто и никогда этого не узнает.
сомнительно
я читала, что... родиться ещё раз - за это борятся многие души...
поэтому... сразу где-то.... не получется...
-Вы узнаете об этом, когда выйдете из своего мертвого
тела. И сразу в роддом. Ищите беременную женщину. Лучше чтобы она
была с кольцом. Если она улыбается и с радостью ждет появления на свет ребенка
то это ВАШ шанс. Когда Вы увидите этого ребенка, ВЫ сразу же окажетесь в нем.
Вас будут кормить, мыть, пеленать. Зачем я ВАМ об этом рассказываю? Вы и сами об этом знаете! Когда встретитесь со мной, подмигните мне левым глазом! До встречи!
Человек уже при этой жизни живет не только на Земле, но и на нескольких райских планетах, ни "момент физической смерти", ни так он проживает эту жизнь не имеет значения
всё так. рождаются не сиюмоментно, нужен перерыв, "отдых" хоть небольшой - осознать, понять, перестроиться, но и не сильно большой, чтобы накопленные знания не потерять до конца