Мистика, эзотерика
После того как душа ушла из этого мира в мир иной, от чего зависит срок, когда она вернется на землю в другом воплощении?
в разных религиях и местностях разная информация
Душа не ходит, у нее ног нет.
Мир - не бывает "иным". Он только один - этот.
Жизнь - тоже только одна. Не рассчитывай, что можно сейчас прожить "набросок", а потом уж пережить "набело". Делай свое дело СЕЙЧАС, другой возможности не будет.
От воображения.
Это зависит от того, на какой уровень Рая или Чистилища вы попали. Чем ближе к седьмому уровню Рая, тем быстрее у вас появляется возможность вернуться на Землю.
Если умирает маленький ребенок, то он автоматически попадает на высшие этажи Рая. Ведь он еще не успел нагрешить, не успел наделать черных дел, и его душа чиста, как слеза младенца.
Умирающий ребенок еще ничего не знает о смерти, поэтому он не боится ее так, как взрослый человек. Младенец никого не винит в своей смерти — ни врачей, ни Бога, ни судьбу, ни родителей.
Он не знает, что его ранняя смерть вызвана тем, что, к примеру, мать отца была категорически против рождения этого ребенка.
Если бы он это знал, если бы перед смертью он восем винил свою бабушку, то тогда все грехи бабушки перешли бы на его детскую душу.
Если вы кого-нибудь в чем-нибудь обвиняете, то все грехи этого человека автоматически переходят на вас. Умейте прощать всем — и живым и мертвым, и виновным и невиновным. Только в этом случае вы будите счастливы.
Сколько жизней живет человек.
Оптимальный вариант — это девять жизней. Хотя встречаются люди, которые успевают очиститься за меньшее количество жизней. А есть такие, что и за девять не успевают и вынуждены вновь и вновь возвращаться на Землю.
Сколько жизней живет человек.
От желания души. Когда сама захочет - тогда и вернётся.
Всё зависит от самого человека и его опекунов, быстрее на воплощение идут те, кто умер молодыми, старики особо не спешат, но всё равно есть временные ограничения прибывания в мире мёртвых.
От сильных привязанностей и желания помочь тем, кто ещё жив.
Советую прочитать книгу Майкла Ньютона "Путешествия Души" или что сможете этого автора.
ушла ли, чалавек
Людей больше чем было. Алмазных сознаний меньше чем есть.
Антонина Мамбетбаева
)))))))
Через 10 лет