Мистика, эзотерика
Душа чувствует половую и национальную (государственную) принадлежность после отхода в мир иной?
То есть душа человека после смерти также ощущает себя мужчиной или женщиной? На каком языке контактирует с окружающими и ощущает ли себя также русским или др. национальности?
ей уже не до того
Нет, во-первых душа беспола, там происходит набор энергий от воплощений как в тленной оболочке мужчины, так и в бренной одежде женщины, так с каждым; во-вторых воплощения проходят в самых разных нациях и в высших мирах все живут в единстве, там не различия по нациям, национальностям, народностям, так же будет и на Земле при положительном выборе людей, останется одни материк, один народ, где будут лучшие светлые души и жить будут в единении, а не как сейчас в порочных душах разобщение, разъединение в странах на меньшие и меньшие объёмы, что показывает путь деградации выбранный основной массой населения Земли.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
:) Особенно - национально-государственную :))
Я был в том мире по причине клинической смерти, там нет чувства половой, национальной или государственной принадлежности, а вот чувство безграничных возможностей да и знаний обо всём и про всех, это да. А вот другое, Какие души рядом, с позитивом или негативом, это тоже да, но душ с негативом там не было, видимо они попадают в другое место.
Это всё остаётся если от него не избавиться. Даже и не поймёт что умер. Я вот от таких вещей при жизни избавляюсь.
нет конечно. что за вопрос...
Кристина Гущина
Почему тогда некоторые люди находясь в мужском теле чувствуют себя женщиной и наоборот - в женском теле мужчиной?
Ага, все кто не русский будут аццки страдать ибо у русских духовность, и конечно пол это так важно, ведь гормоны умирают вместе с нами. А твое геологическое положение рождения-смерти записывается на твоего виспа.
Думаю ни то ни другое ни третье. Вот как у нас не сразу речевой аппарат был такой какой есть, так же и душой мы учимся говорить и ориентироваться
Яна Xxx
Эмоции, например, на разных языках мира обозначают одно и то же
Кристина Гущина
Все равно, даже если думать и мыслями выражаться - будешь посредством слов. Значит слов какого языка?
после смерти даже понятий таких не будет, да что уж там, никаких человеческих понятий
Кристина Гущина
По вашему Ванге сливали информацию про будущее России, про различных людей, про 3 рейх и др. страны не имея никаких человеческих понятий?