Мистика, эзотерика
как уходят в мир иной
Расслабившись.
После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу) , далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть).
наверно тут же расстворяются в Абсолюте внутри которого мы живем
Это как глубокий сон, который ты не чувствуешь когда спишь. Он может длится сколько хочешь. Но ты не будешь этого знать. А проснешся в лоне матери "реинкарнация".
Ногами вперед.
Всегда в одиночестве
В Сознании умершего человека возникает Тоннель через который Сознание с содержанием подсознания человеческой жизни переходит в Мир иной на другом уровне жизни в другой форме бытия в котором пребывает Бог, как Творец сего Мира Создатель человека в которого вложен смысл жизни и смерти в производном человеческой жизни, что есть Сознание с содержанием подсознания человеческой жизни, которое пред Богом является Душой умершего человека.
Ктото долго мучается от болей ...собственно это уже смерть ...
А когда умрёшь, начинаешь понимать что по большей части желания твои в жизни
сводились к одному ...прити и поесть, прити и выпить, или уснуть, или еще чтото.... сделать чтото полезное для тела ...и наваливается невыносимая скорбь на душу что мало мало совершил добрых дел, и багаж твой пуст ...и выхода уже нет ...
легко и просто)))