Мистика, эзотерика

Вы бы отправились на экскурсию в мир иной, если бы была такая возможность?

да
Анастасия Соловьева
Лучший ответ
если бы это был тот мир, о котором я сейчас подумала,
то без промедления..
Айгуль Айгуль
О-о-о! Это большая удача, вот только на подготовку может уйти несколько лет тяжёлой работы над собой
Каждому из нас приходится делать это каждую ночь.. .
да... интересно же..
Нет! Так как я верю, что когда я туда отправлюсь на ПМЖ, то встречусь с дорогими мне людьми. А если это мое заблуждение и я узнаю об этом сейчас? Нет, не хочу!
А Вы бы отправились на экскурсию ну, например, в серпентарий, без защитного стекла и без прочих защит, если бы была такая возможность?
*****надежда *****
Не вижу в этом смысла сейчас, т. к. и так бываю там всегда между жизнями.
Зачем спешить? Ещё здесь много не осмотрено!
Валентина Арсентьева Но это же экскурсия, т.е. возможность возвращения есть?
Я бы ни за что не вернулся оттуда
Людмила ... откуда такая инфернальность ?
В каком смысле - в мир иной? Если в загробный мир - в истории уже были яркие примеры такого путешествия - но мы знаем, что только Гераклу удалось побывать там и вернуться обратно, а Орфей, к примеру, потерял самое дорогое - свою Евридику. Может не стоит играть с судьбой?
Но мы ведь и так в двух мирах одновременно, только у живущих душа, как внешний мир внутри физического тела, а у прошедших через смерть физического тела простор внешнего мира. Да и во сне прогуливаемся по внешнему миру запросто, что просыпаться по утрам не хочется.
с этим миром дел не в проворот