Мистика, эзотерика
Зачем душам воплощаться в материальных мирах, если можно жить в духовных мирах вечно ?
Этот мир создан для творчества, в духовных же мирах это почти невозможно)
мы в эти миры приходим чтобы стяжать подвиги духовные и получать как призы разные блага в тех мирах
для наказания
Они и живут в духовных...
Миры неразделимы, нет материи и духовности, всё это едино и слитно, так как Мир в котором есть всё Един. Материя это частичка Духовного и для кого-то наш Мир материи Духовный мир. Например в мире разумных существ из плотной материи как железо, мы есть Духовные Ангелы или Демоны, так как наша материя тоньше, а их грубее.
вот такие они тупые. мозги то сдохли.
В человеческое тело-это как в ссылку, если сильно накосячил в предыдущей жизни...
В материальном мире много возможностей для духовного развития.
нам сложно это понять здесь, поскольку наше сознание в материальном мире сильно отличается от нашего сознания в тонком мире.
но можно провести примерную аналогию с игрой.
компьютерная игра в которой ты можешь всё, ты вечен и можешь постоянно менять локации и выбирать себе миссии...
разве не хочется потруднее испытаний и уровень повыше, ведь ничего не теряешь и можно всегда перезагрузиться.
и получаешь удовольствие когда проходишь сложную миссию, без всяких кодов и мухлежа.
всегда хорошо - тоже плохо.
постоянное прибывание в состоянии блаженства утомляет и приедается, теряешь остроту ощущения, поэтому можно вернуть радость бытия на контрасте...
то есть окунаешься в миры плотной материи, проходишь испытания, страдаешь, а потом опять кайф ( после смерти) передых и опять в материальный мир.
и так пока не поднимешься обратно в желаемый мир тонкой энергии.
главное, что это твой выбор и по сути где то это даже своеобразный подвиг, ведь душа обрекает себя на длительный и мучительный процесс познания бытия материального мира.
всегда хорошо - тоже плохо.
На кой чёрт там двоечники?
мб духовный мир это способ восприятия текущей реинкарнации, рождения на высших планетах звучит как байки
духовные миры имеют много уровней и градаций, из нижних по вибрациям, души идут на воплощение в тела, на Земле или других планетах... это прохождение школы развития.. если кратко то Вселенная развивается по спирали, так же и души в ней...
А не настое**т им вечно жить-то? :-)
Жизнь земная потому и так интересна, потому что коротка до безобразия.
Затем и воплощаются в материальном мире, чтобы потом жить вечно в духовном ))))
..тридцатьшесть оболочек первых чувств первой искры всей единственной шизни, внутренностями ( архангелы) пусты.
__ну да, их внутренности вечны возможностями ими паралельными мирами быть внутренностям их вечными, но! в них нет сердцовых фаэтона следов, вращаемых этою планетою __от того, и в людях
про напрасно надеящихся на родовые оболочки ( и правда вечные, но !,-безполезны микронным бытоотрезковым двухдатовостью вечным людям, надеятся на вечные блаженства внутри абсолютных пустынь извнутренностей родовых скафандров. (там космический вакуум и анигиляцыя всем мечтателям с обратным возвратом в бытоотрезки ( то после мечтаний? наступает разочарование в лжэмечтаниях ( да хоть и самим родовым архангелам и в через людина .
___________________________________
успокойся мэйловонный бытаотрезковый спиэралевидник
и перестань обнадёживать посетителей мэйла.
________________________________
НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ ВО ВНУТРЕННОСТЯХ ДУХОВ родов людских
более времени самообманов = мечтаний, которые в людях = люди называют шизою, которую безумствуют все люди, ради гадкого времяпровождения в этом мыйле из лжэцофф и просто мыльных тролей, которые и вопросами и ответами обнадёживая и себя и других __наносят неисправимый вред всему человечеству и помогаю четверым чёрным иммижж одним двукрасныммжжэ
для двудвум пепельносиним, вращаемым в ад __ты? в ад
за обнадёживающее враньё в мвиде вопросов и оболваненных ответов, в ад __в котором внутри вселенно-галактико-атмосе
именно с подобными вопросами микроспиралевидник
и есть вирус самообманам ( напрасным = безполезным =как и мечтания и самих двудвух пепельносиних, которые и до людей= и после людей и были и есть два "космонавтика" по имени
духами =мж с жм = душами мм с жж и гадкими днейденегсосущими
злыднями по имени телами =м с ж

___________________________________
________________________________
злыднями по имени телами =м с ж