Мистика, эзотерика
Зачем нужно воплощаться в материальных мирах это же капец хреново в них жить ?
Поэтому разумные перебираются в мир духовный

Проходя земные материальные сферы душа получает бесценные печати для вечности и обретает новый статус который можно получить только так.
такова сансара
Это единственный способ узнать, зачем)))
А не жить еще хуже.
Всё дело в нанистах.
Наш мир это нанотехнология. (Планета, галактика, метагалактика)
Щит от врагов, поэтому и вселяют чтобы нагрузку снимали на себя а не на элиту, которая где то зависла в пространстве.
Рука крепка, и пальцы наши быстры,
И ясен взор сотрудников НИИ.
Идут вперёд российские нанисты —
Адепты нанотехнологии.
В руках у нас пипетки и пробирки,
Мы для страны невидимый оплот.
Мы в наногайках сверлим нанодырки,
Чтоб в нанодырки вставить наноболт!
Не верить нам — бессмысленно и глупо,
И не сдержать наш пламенный азарт,
Когда беремся гордо мы за лупу,
Чтобы увидеть нанорезультат.
Ни демократы, и не коммунисты,
Ни "Тополь-М", ни даже сам "Газпром"
Стране помочь не сможет, а нанисты
Одним движеньем справятся с врагом!
И вновь, уйдя от взлядов посторонних,
На ключ закрыв рабочий кабинет,
Сжимаем мы в мозолистых ладонях
Наш неказистый наноинструмент!
Рука крепка, и пальцы наши быстры,
И ясен взор сотрудников НИИ.
Идут вперёд российские нанисты —
Адепты нанотехнологии.
Вселенная это движение, а адекватный мир это покой, вот и сопоставьте.
Рука крепка, и пальцы наши быстры,
И ясен взор сотрудников НИИ.
Идут вперёд российские нанисты —
Адепты нанотехнологии.
В руках у нас пипетки и пробирки,
Мы для страны невидимый оплот.
Мы в наногайках сверлим нанодырки,
Чтоб в нанодырки вставить наноболт!
Не верить нам — бессмысленно и глупо,
И не сдержать наш пламенный азарт,
Когда беремся гордо мы за лупу,
Чтобы увидеть нанорезультат.
Ни демократы, и не коммунисты,
Ни "Тополь-М", ни даже сам "Газпром"
Стране помочь не сможет, а нанисты
Одним движеньем справятся с врагом!
И вновь, уйдя от взлядов посторонних,
На ключ закрыв рабочий кабинет,
Сжимаем мы в мозолистых ладонях
Наш неказистый наноинструмент!
Рука крепка, и пальцы наши быстры,
И ясен взор сотрудников НИИ.
Идут вперёд российские нанисты —
Адепты нанотехнологии.
Только трудности приводят к развитию. Это реальный боевой опыт.
Стебель и корень у растения будет крепким если на него дует ветер.
Потому что нематериального мира не существует, это пустота
Не существует другого мира кроме материального. Тот что зовётся "духовным" на самом деле тоже материальный! Это есть "тёмная материя". Она составляет более 95% от массы вселенной, а видимое вещество - менее 5%
Ну и что бы не говорили об "очищении", "наборе опыта" и "карме" как о цели воплощения, с уверенностью на 99,99% можно сказать что это всё враньё!!!
https://www.youtube.com/results?search_query=темная+материя
Для опыта, наработки опыта. Хотя соглашусь, наш материальный мир - ад своего рода.
В качестве фетиша
В материальных мирах духовная эволюция проходит быстрее
Я пришёл к выводу что моё незнание всегда будет больше, чем знание
Перизат Андагулова
В этом случае резонно делать акцент на знании, а не на незнании не зависимо от его величины.
Maiko Joxadze
Знание не может принадлежать одному человеку. И даже тысячи.
Дабы мучить себя в поисках достижения переразвитости (по ластоногому)