Мистика, эзотерика

Кто этот человек? Зачем он пришел в этот мир? Какая его миссия? Прочитайте пожалуйста и поделитесь своими мнениями!

Прошу прочитать это до конца - так как это очень интересно и данные совпадения уже не кажутся совпадениями...Вот такая история, которая состоит из многих звеньев, которые наконец-то связались одной цепью. Итак, начнем:Человек появляется на свет в 1985 году - в этом году начинается Перестройка и крах СССР.Он должен был появится на свет в роддоме, который находится в 100 метрах от квартиры его родителей - но как только нужно было матери ложиться в роддом, в роддоме находят какую-то инфекцию и его закрывают на карантин и мать отправляют рожать этого человека за 70 километров от дома. После этого роддом возле его дома так и не открылся после карантина - только через 5 лет построили большой и новый роддом в их городе.Далее по ходу истории следует взрыв Чернобыльской Атомной электростанции в 1986 году - эта станция находиться в 80 километрах от того места где ростят ребенка, а в момент взрыва он мирно спал в коляске на свежем воздухе.Ребенок пошел в детский садик, позже его перевели во второй садик - но как только он пошел в школу - оба садика закрылись! Хотя все остальные садики в городе продолжают работать и по сей день.В 1991-92 годах разваливается СССР, страна в которой он родился.Ребенок идет в школу, в лучшую школу в своем городе - после окончания 9 классов он поступает в лицей. Как только он поступил в лицей - школу в которой он закрылся начали тормошить разными проверками, директора и всех заучей поувольняли, школа - которая была лучшей в городе - стала хужей, теперь в нее никто не хочет поступать, она обветшала и уже ходят слухи об ее закрытии.В 1998 году начинается Дефолт и страна, в которой сейчас находится ребенок чуть ли не обрывается в бездну уничтожения. Эта страна Украина - очень связана с Россией и Дефолт тут был очень сильный.В престижнейшем лицее ребенок учится 2 года, после этого он поступает в университет. Как только он поступает в университет - лицей реорганизовывают, делят на два каких-то лицея с двумя директорами, там начинается грызня, передел власти....лицей обветшает и туда все меньше и меньше детей хочет поступать. В университете он учится 5 лет и после окончания университет хотят вообще закрыть, увольняют многих сотрудников, сокращают набор в университет.Теперь он должен найти себе работу - но начался финансовый кризис и в его стране никого не берут на работу, увольняют рабочих, заводы и фабрики останавливаются. Ну это такие очень глобальные совпадения, существуют же и более мелкие, но не менее забавные совпадения - как только он решает купить телефон, буквально через 2 дня доллар растет в 2 раза к национальной валюте и цена взлетает в 2 раза. Как только он насобирал денег на новую цену телефона и выбрал уже модель, через 2 часа принимается закон, по которому телефон дорожает на 20%!!! Возле его дома была воинская часть - и как только ему исполнилось 18 лет - она расформировывается. Еще до кризиса возле него должны были построить крупное предприятие и он твердо решил там работать и еще до кризиса инвестор забрал деньги и уехал подальше! ПОМАРАНЧЕВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ началась в день выборов, который припал на его день рождение, когда ему по закону положено первый раз в жизни голосовать! Если в любой торговой сети он берет дисконтную карточку - будь это аптека или магазин или супермаркет - через месяц, год, два - это всё становится банкротом и закрывается. И таких случаев очень много, случаев, случайностей или закономерностей? Вот в чем вопрос. Сначала он думал, что таких людей много - но вот прошло 23 года и он проследил всю цепочку, вспомнил все мелочи, и вышла очень интересная и неприятная одновременно картина....стало немного жутко....А теперь давайте, дорогие друзья, поразмыслим - Кто же он такой? Какая его миссия на этом свете? И какой шанс, что он застанет Конец Света?Благодарю, всех дочитавших до конца этот большой текст. Прошу отнестись с должной серьезностью и пониманием и поделиться своим мнением! Буду очень признателен!!!!
Балтачево Сдк
знаки ведь уже ведут Вас- и не обязательно к концу света- а наоборот- миссия у Вас особая- вот и выбрали-благодарите Бога за выбор и вперед- только с любовью в сердце, несмотря ни на что..
Рима Музипова
Лучший ответ
Балтачево Сдк Бог выбрал меня нести разруху и уничтожение тех, социальных обьединений в которых я состою????мне такая миссия не нравится, если честно((((
Обычный чел, обычная молодость, главное помнить и замечать вокруг хорошее, а не быть пессимистом..
Балтачево Сдк Почему же тогда, закрывается и останавливатеся и разрушается ТО, чьей составляющей он является?
а давайте скинемся и отправим его в америку
Балтачево Сдк Уже были предложения вступить в НАТО....
оборжаться. Вообщето это Болезнь помноженая на природную наблюдательность и аналитический склад ума. НО, или алкоголь повлиял или что ещё с здоровьем и пошла болезнь. жалко
Seda Sharizade
Привет, коллега!
И в моей жизни было множество странных совпадений, и я думал, что вот-вот что-то должно произойти, и я какой-то не такой как все! Ждал, что скоро на меня (не знаю кто) возложит какую-то важную миссию!
Но шли годы, а потом десятилетия, совпадения продолжаются, но непонятно зачем. И никто от меня ничего не требует... .
Может быть, не стоит беспокоиться?
Алена
Балтачево Сдк мне это доставляет некоторые неудобства, знаете ли! так что приходится побеспокоиться.
таких детей в нашей стране много.... что это?... не знаю... они на самом деле несколько другие и физически (под2м) и психически....
прямо гремлин какой-то ;о)
ну он точно не Мессия, хорошенько покапавшись в своем прошлом любой наскребет дюжину подобных совпадений, но тут еще надо будет подумать что причина, а что следствие и не путает ли этот товарищ одно с другим. Хотя искушение сильное - считать себя каким-то особенным, не таким как все, с особой миссией, тут его понять можно.
А шансов застать конец света у него не больше чем у любого из ныне живущих.
Балтачево Сдк ну тут не дюжина совпадений, это все каждый Божий день встречается и повторяется вновь и вновь....и поверьте, приятного мало
может просто не на своем месте?
вот и "глючит"?
Марина К
Судя по рассказу, Конец Света наступит уже после твоей смерт, т. е. его ты не застанешь.
Кто он такой? - обычный человек, но с определённой аурой
миссию свою обычно узнают в конце жизненного пути и то, если будут достойны,
Oksana Morozova
Балтачево Сдк да, спасиб...оптимистично:)))
У любого человека можно найти множество неприятных "сюрпризов". Может здесь и есть чуть-чуть невезучести, но мне кажется, что писал писсимист. Какова миссия этого человека из такого изложения не понять, надо видеть данные рождения.
Anush Martirosyan
Балтачево Сдк Какие данные рождения нужны?
незнаю. А кто это?
Лия З