Мистика, эзотерика
Если человека по большому счету ничего не связывает с этим миром значит его миссия в этой жизни выполнена?
Человек - сам мир. Вселенная - от слова вселился.
да если он не создаст новых взаимосвязей
Играисся? Ню... ню...
Нет. Просто он не сотрудничает со своей судьбой.
а как же еще четыре уровня развития сознания, если оставаться только на втором, так ты и не начинала, еще, ничего
Ка не связана? А Интернет? А Ответы? А общение? )))
У кого она закончилась, таких либо уже забрали, либо они ушли через медитацию.
Нет!
Это только часть, которая помогает осознать себя)
у вас миссия невыполнима
А, ну если карты сказали, то конечно! Можно топиться, карты же сказали...
Многие весенний авитаминоз принимают за усталость от жизни. Отсюда и лень, и карты, и мысли о бесцельности....
могу продолжить....
...или не найдена
Душа свободна в выборе миров . Но она не выбирает лучший, ибо не может лгать .
ну если ничего не связывает жди скоро за тобой придут...
Похоже, да. Мой отец ненавидел сначала отдельных сослуживцев, потом всех, а сейчас весь мир, который у него сузился до мамы и меня.
найди работу заработай деньги миссия всех людей
А вы кто? Врач-психотерапевт. Суд.. или кто? Как вы определили?
Если быть точнее . а самой точной наукой можно назвать только математику. -то все мы точки или обьекты на графике х и y и у каждого обьекта есть своя заданная скорость- быстрые исчезают быстрей вокруг нас много скоростей движущихся по горизонтали и помимо этого на вас действует сила эволюции с самого утра. Ну и плюс самая затупляющая сила -вертикальная скорости (типа власть и тп.) Тут много факторов сложно все это для обычного человека. Но все мы в одном инф поле при этом всем
Может этот человек просто не приобрел смысла в жизни?
Смотря как считает сам человек