Как правило человек умирает, когда выходит из средне-статистического человеческого уровня. Т. е. очень хорошие и очень плохие люди умирают молодыми.
Если человек "среднячок", то он доживает до глубокой старости.
Мистика, эзотерика
Когда человек умирает? Выполнив свою миссию или?
Фиона Абадир
а как быть с теми, кто умер и вернулся? Имею ввиду клиническую смерть. Надо было отлететь ненадолго?
Может, судьба?
Бывают и несчастные случаи.
есть просто пришедшие временно для второй роли
бывает и или (
Когда душа решает возвратиться...
Человек есть Душа - Она вечна, перевоплощается из плоти в плоть.
или.
Бог забирает человека к в двух случаях. Первый когда человек духовно готов прийти к Богу и второй- когда человек уже не исправиться.
если умирает - значит свою миссию он выполнил
Мне бы жизнь так прожить что б и смерть пригодилась, когда физическое тело уже не нужно духу или уже недостаточно становиться функциональным и. к энергитические центры кундалини перекрываются и энергия не поступает через чакры в тело появляются болячки на физическом уровне . Как говорят человек умер от болезни от старости своей смертью по судьбе. Всё осталдьно наработанная карма человек желает уйти сам или его забирают. см Light 13.
когда придет время
бывают что люди умирают, во время операции допустим, и снова возрождаются, запустилось сердце, но при появлении дома этого человека окружающие чувствуют что-то не то, что человека как подменили.
данный случай можно описать как то, что душа одного человека (того кто не доделал что-либо) вошла в чужое тело. После окончания своей "миссии" а это примерно недели, человек умирает. уже окончательно