Мистика, эзотерика

А вы верите, что у каждого человека есть своя “миссия“ на Земле? И в то, что мы умираем тогда, когда ее выполняем?

А вы верите, что у каждого человека своя “миссия“ на Земле? И в то, что мы умираем тогда, когда ее выполняем?
если это так, то тот, кто это все придумал - сущий долпаеб
Анастасия Коцкая
Лучший ответ
да конечно я свою исполняю уже много лет
Хороший вопрос! Но на него многим трудно ответить, потому что люди привыкли думать... стандартно ( А Вы думайте, и жизнь преподнесёт Вам много доступной информации для сравнения и самостоятельных выводов. Удачи!!
конечно, и того кто не хочет выполнять тоже ждет наказание.
Олька Волкова
Я верю в командировочное задание обусловленное Кармой
Nigara Rustamova
Но есть ещё и миссия у человека просто жить и любить жизнь, знаешь?
Елена Левадная
миссии нет, но есть смысл и он у всех один.
время прибывания на земле определяет себе душа, ещё до воплощения и оно неизменно, как и судьба.
Natalya Shitova
Бред
"Своей миссии" не существует... Есть общая, и она касается всех - взрастить "полноценную"
душу - особый вид энергии, который необходим Космосу...
долбоеб кто этого не понимает.
каждый человек ставит себе цель в жизни чтоб добиться ее иначе жизнь бессмысленна
С одной стороны Да. У каждого есть своя какая-то миссия. (свои земные дела) + духовное возрастание. Послушание Богу, исполнение заповедей.

Например (это лишь как пример один пункт) - Допустим есть родственник о котором не кому позаботиться. Допустим инвалид или пожилой, или тот кто не имеет заработка или не может о себе позаботиться.
И вы его единственный родственник молодой или менее старый. Пока он не умрет - вы не умрете.
Потому что если вы вперед. Кто о нем позаботиться без вас? Всё продумано. Это некая ваша миссия. Или если это пожилая пара - то первым умирает тот, кто не смог бы пережить потерю. Остается хоронить тот кто сильнее.
И так по жизни много можно насобирать моментов.
Бог знает что мы хотим и знает наше предназначение. Знает каковы мы есть. Стали ли мы лучше и станем ли хуже.
В идеале когда всё это складывается - тогда человек и умирает.

а с другой стороны - открываем Притчу о Талантах и что видим?
спрос будет с каждого (после смерти) и не важно выполнил ты задание или нет. Каждый умрет и даст отчет. И кто делал и кто ничего не сделал. И тот и другой умирает. Но кто ничего не сделал - с того и спрос жестче.
Это получается если не трудится - то можно профукать своё отведенное время.
К тому же мы знаем что умирают совсем молодые и младенцы. Что они уже выполнили миссию ?