Мистика, эзотерика
как можно узнать, завершила моя душа свою миссию на земле или нет?
сначала стоило бы понять свою миссию на нашей планете...
скорее нет чем да
ну, если совсем страх потеряла-значит, выполнила...
Узнаете, когда будете иметь более высокий Уровень развития души, а пока нужно расти и двигаться дальше.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
если всех дотрахала, то завершила. а если кто ещё остался, то нет
Ты должна открыть ЛЮбовь на всех уровнях души и тогда завершишь, хотя бы на пяти, мы на втором
Если Вам нужно, чтобы Вам кто-то промыл мозги - обратитесь в одну из организаций.
Дальше все будет зависеть от того, к кому обратились.
Eliza Alieva
этой девочке 9 лет. чтобы промыть мозги... нужно убедится в их наличии..
Ты же еще жив, значит нет
Следи за ластами-загнуться, значит всё.
Когда? Когда осознаешь себя и своё зло
жизнь дана для покаяния
завершит когда с телом разлучится.
это чувствуется - что пора уходить. перестаёт держать что-либо и как-бы утягивает отсюда...
правда некоторые остаются, по различным причинам, но это наверное скорее исключение...
Поскольку все еще на Земле - не завершила, как только все - с Землей придется расстаться и освободить место другим - там очередь)
Елена Новикова
вообще-то могут и сознательно остаться... правда такого вопроса тогда небыло-бы
Судя по тому что вы задали этот вопрос - явно нет.
нет. твоя душа зомбирована. СМИ-утюгом. Она отношение к этой жизни не имеет.
Посмотри на свою жизнь, если ты живешь как за двоих, то нет, не завершил. А если спокойная размеренная жизнь, то ту жизнь и программу довел до конца.
Juldyzai Uzakbaeva
А что осталось?
По чувствуешь.