Мистика, эзотерика
Если исходить из того что Душа развивается (обучается) на Земле, то ...(См внутри)
Сколько всего "обучающихся" Душ? Сколько "учителей" помогающих в обучении - более развитых, мудрых? Сколько "вспомогательного персонала" - био-роботов для организации ситуаций и событий для обеспечения развития? Какие еще категории можете добавить? Или какие другие теории представить? Есть теория что Души здесь на исправлении - что-то типа "мест не столь отдаленных". Какая тогда структура...?
Мы говорим так, будь-то знаем о Душе всё. А ведь Душа - это невидимый мир для нас.
мы не только обучаемся, но еще и живем, творим. сколько всего незнаю. если сейчас нас 6 млр. но за всю историю земли было около 90 млр людей, встает вопрос о реинкарнации, есть ли она, если нету то тогда нас оооочень много.
учителей гораздо меньше чем людей менее развитых, сколько незнаю. но для развития, если человек готов познавать .развиваться духовно, то найдется учитель, или человек более развитый, или духовный наставник, ангел, или вообще все вместе. я так думаю что мы сами можем притянуть нужные обстоятельства сообразно своему развитию.
Не нравится мне ваша мысль о "вспомогательном персонале"...
Нет такового. Все обучаются и все вспомогательные. Вы вспомогательный материал для своего соседа, а он для вас. И Учителя тоже обучаются.
Может я вас неправильно поняла, но если вы начнете считать, что кто-то из вашего окружения - био-робот для организации вашего обучения, ваше мышление и сознание может изменится не лучшим, как мне кажется, образом.
Сколько всего "обучающихся" Душ? столько сколько безконечности... .
Сколько "учителей" помогающих в обучении - более развитых, мудрых? столько же сколько краёв у безконечности.. .
Сколько "вспомогательного персонала" - био-роботов для организации ситуаций и событий для обеспечения развития? 60 и ето только над словянами. .
и от себя много ненужных вопросов) да неспорю ты имейеш право знать и ето твоё решение, но чесно толку от того что ты будеш ето знать НОЛЬ)
Яна Тагильцева
Так вы то какой философией пользуетесь для своего "экрана" восприятия?
Мария Комарова
в меншенстве, в особености, ето чуствоми, и теми знаниями которые с острала узнал, и те которые залажыл с рождения, и просто при общение с очень очень мудрыми людьми общалса вот вотак оно всё.