Мистика, эзотерика
А почему в реальном мире Душа развивается якобы бастрее, чем в астральном?
Тут уж где развиться.. -хочешь на работе, хочешь на отдыхе и т. д.
Не в астральном, а в духовном (тонком) мире. Потому что, этот мир (физический) и есть только школа (причем весьма суровая) , а не реальный мир...
[Хорошенечко Потрудись]
Реальный,астральный,физический,духовный, какая нафик разница, эти миры такие, какими Мы их назовём...вопрос то не втом, как эти миры надо называть...)
в реале для неё испытаний больше
[Хорошенечко Потрудись]
И чё? Вы думаете что эти испытания Нас чему то учат?...Они Нас больше отвлекают...
для нее нет границ
Потому что нет разницы между астральным и реальным, разделение лишь в голове.
Реальность это можно сказать уплотнение тонкого ))))) мира так сказать соль всей астральности )))))), все что происходит вокруг тебя имеет отношение к тебе и твоему внутреннему то есть астральному миру))))) , нет разделения на внешнее и внутреннее, нет разницы между астральным и реальным, есть настоящее в котором ты живешь и в этом моменте все линии астрального внешнего и внутреннего сходяться в одной точке ))))) в тебе самом))))
потому что в реальном мире много препятствий, задач, сложностей.
нужно вникать, практиковать, стремится, напрягать волю... .
а в астральном что - блаженство, необъяснимое на манер чего то ограниченного.. .
Много тут мудрых ответов было, и это радует)
Да, согласна почти со всеми - мы приходим на землю для саморазвития, для познания, для того, чтобы облегчить страдания планеты. Когда ж ты это сделаешь в астральном мире? Там нельзя развиваться. Дух там сразу переносится туда, куда ты захочешь. Астральный мир - мир желаний. Делай выводы.
Земля - лучшая школа.
не якобы а так и есть, потому что Земля-одна из адских школ)))